Bridge Constructor Playground (Русская версия)

Bridge Constructor Playground (Русская версия)
Bridge Constructor Playground - это казуальный симулятор на тему «строительство мостов». Вас ждут самые различные участки планеты, где вам, из небольшого количества материалов, нужно соорудить мост. Игра вышла еще в 2014 году, но авторы постоянно дополняют новыми увлекательными уровнями. На данный момент в игре 32 уровня на 5 локациях (город, каньон, пляж, горы, холмы).

Bridge Constructor Playground – физическая головоломка, в которой вы выступите в роли инженера и займетесь проектированием и строительством мостов. На протяжении 32 различных уровней вам предстоит создавать мосты из различных материалов на разных локациях. После постройки конструкцию обязательно необходимо проверять на прочность при помощи легковых и грузовых автомобилей. Задание будет считаться выполненным, если мост выдержит все испытания и не развалится.

Bridge Constructor Playground предлагает людям всех возрастов введение в тему «строительство моста». Эта игра дает вам свободу позволить вашей творческой стороне бунтовать - нет ничего невозможного. Через 30 инновационных уровней вы должны построить мосты через глубокие долины, каналы или реки. После этого ваши мосты будут подвергнуты стресс-тесту, чтобы выяснить, могут ли они выдержать вес автомобилей и / или грузовиков, проезжающих через них.

По сравнению с хитом # 1 «Конструктор мостов», площадка «Конструктор мостов» предлагает еще более легкий вход в игру, включая обширное руководство. Без фиксированного бюджета и практически без ограничений на строительные материалы ограничений практически нет: вы можете строить и строить по своему желанию. Здесь вы можете делать все, что пожелаете, и пусть время пролетит незаметно для вас. Опытные игроки получат удовольствие от испытаний новой системы значков: для каждого моста нужно выиграть 5 значков, для которых вы должны выполнить определенные требования. Например, строительство моста, который может нести не более определенного предела нагрузки. Все это, в сочетании с ярким и дружелюбным видом, делает игровую площадку Bridge Constructor Playground интересной и познавательной для всей семьи, предлагая часы игрового веселья.

Ключевые особенности игры
Bridge Constructor Playground (Русская версия):


- 32 уровня
- 5 настроек: город, каньон, пляж, горы, холмы
- Карта обзора с разблокированными мирами / уровнями
- Обширный учебник для легкого входа в игру
- Новая система значков для начинающих и профессионалов
- 4 различных строительных материала: дерево, сталь, стальной трос, бетонные сваи
- Проценты и цветная визуализация стрессовых нагрузок строительных материалов
- Два разных уровня стресса: легковой и грузовой
- Высокий балл за уровень

Минимальные системные требования игры
Bridge Constructor Playground (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 1,8 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX9 compatible with Shader Model 2.0


Bridge Constructor Playground (Русская версия)



Жанр: Физика / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 42 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.