Bridge Constructor Stunts (Русская версия)

Bridge Constructor Stunts (Русская версия)
Bridge Constructor Stunts - новая часть из серии мостостроительных симуляторов Bridge Constructor, в которой вы сможете не только строить различные мосты, но и выполнять на них зрелищные каскадерские трюки! Кем вы мечтали стать в детстве, строителем или каскадером? Bridge Constructor Stunts позволит вам стать и тем и другим! Возводите головокружительные рампы и петли, чтобы преодолеть множество разнообразных уровней. На этот раз строительство - только лишь первый шаг: теперь вам предстоит сесть за руль автомобиля и постараться достичь финишной черты. Собирайте звезды, выполняйте каскадерские трюки и сальто и громите строительные площадки, чтобы поставить новый рекорд. Но все это только после того, как вы возведете надежный мост.

Станьте частью огромного сообщества поклонников видео Let's Play. Если вы не хотите потерять ваши незабываемые трюки, вы сможете сохранить заезды в виде роликов и файлов GIF, которые можно загрузить на сервис GIPHY и показать вашим друзьям (экспорт видео и загрузка GIF доступна только для Windows-версии). Пусть мир увидит ваши безумные прыжки!

Улучшенный режим строительства. В вашем распоряжении множество строительных материалов с разными свойствами. Многочисленные улучшения еще сильнее упростили процесс строительства: вы можете превратить участок моста в дорожное полотно и наоборот всего одним щелчком. Щелкните по участку моста и удерживайте, и вы сможете передвинуть его вместо того, чтобы сносить и потом заново отстраивать в другом месте.

Забейте болт! На некоторых уровнях мы спрятали оставшиеся после строительства болты. Попытайтесь найти и собрать их все - они наверняка пригодятся вам в самом ближайшем будущем...

Ключевые особенности игры
Bridge Constructor Stunts (Русская версия):


- Новейшая игра во всемирно известной серии Bridge Constructor!
- Улучшенный и доработанный режим строительства
- Возможность самому преодолеть на машинах построенные мосты
- Множество уровней с разнообразными целями: сбор звезд, набор очков, преодоление препятствий...
- Фургоны и самосвалы с грузом, который может перевернуть с ног на голову строительную площадку или помочь вам собрать предметы
- Разнообразные строительные материалы
- Захватывающие каскадерские трюки и красочные картины разрушения
- Достижения и таблицы рекордов
- Функция записи повтора в видео и GIF и возможность отправлять лучшие моменты друзьям: порадуйте их вашими сумасшедшими выходками (экспорт видео и загрузка GIF доступна только для Windows-версии).
- Поддержка геймпада

Минимальные системные требования игры
Bridge Constructor Stunts (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: Dula Core 2.0 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: DirectX 9c compatible graphic card
- Свободного места на жестком диске: 100 mb


Bridge Constructor Stunts (Русская версия)



Жанр: Физика / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.