Sclash (Русская версия)

Sclash (Русская версия)
Sclash - напряженный самурайский файтинг в духе First Cut, где один пропущенный удар означает смерть. Играйте в роли опытного самурая, сохраняйте спокойствие и с холодной головой предугадывайте следующие действия вашего противника на больших картах. Грамотно управляйте уровнем своей выносливости, чтобы всегда быть готовым сделать решающий меткий удар по противнику и выиграть раунд. Sclash – это быстрая игра о боях самураев, в которой от смерти отделяет всего один удар. Примерьте на себя роль мастера-самурая и сразитесь в эпичных битвах, просчитывая каждый шаг. Распределяйте выносливость, следите за дыханием и выбирайте идеальный момент для смертельного удара. Sclash – это атмосферный крутой самурайский файтинг с видом сбоку, в котором вам придется сражаться с противниками в самурайских дуэлях.

Тут нет места страху или глупым лобовым атакам – здесь все решает лишь одно точное попадание. К сожалению, о сюжете игры толком ничего не известно на сегодняшний день, но на самом деле он тут даже и не нужен. Это ведь файтинг, и все тут основывается на сражениях. Известно лишь одно – здесь придется сражаться не в кулачном бою и не с обычными бойцами, а с самураями с помощью крутого самурайского меча. Это игра-дуэль, в которой лишь один единственный точный удар может разрешить ход боя. Это типичный по своей сути двухмерный файтинг, но только без полоски жизней и кучи сокрушительных ударов, которые можно было бы наносить врагам, как в других файтингах. Тут все решается лишь с помощью одного единственного удара. Одно попадание по врагу, и он повержен. И точно также, проиграть можете и вы – всего одно точное попадание врага по вашему герою, и вы проиграли. Думаете легко победить в такой вот обстановке?

Что ж, проверьте сами. Тут не получится просто пойти в лобовую атаку и понадеяться на удачу. Здесь все в разы сложнее. Например, вам придется следить за выносливостью и дыханием вашего героя. Следите за дыханием, как за своим, так и за дыханием противника, не делайте лишних движений, не теряйте понапрасну энергию и старайтесь приберечь побольше энергии для решающего удара. Будьте все время начеку, следите за движениями противника, ищите его слабые места и атакуйте только тогда, когда уверены в эффективности атаки на все сто процентов. И к слову, в Sclash вас ждет сразу несколько режимов игры. Есть обычный классический режим «ПвП», и также, режим боя против ИИ, в котором вы сможете как следует отточить свои навыки. Попробуйте, освойте управление, и начинайте побеждать.

Ключевые особенности игры
Sclash (Русская версия):


- У вас достаточно времени и дистанции для планирования атаки.
- Почувствуйте напряжение и азарт последней битвы в каждом движении.
- Три кнопки и никаких комбо. Обучение занимает всего пять минут.
- Игра начнётся, как только вы нажмёте "играть". Быстрее некуда!
- Дыхательные битвы. У вас есть время и время подумать о вашем подходе и подходе вашего противника.
- Битва на вершине и максимальное давление. На этих очень крутых сценах боя, где достаточно одного удара, вкус последнего сражения самураев и давление противника будут ощущаться при каждом взаимодействии.
- Легко получить контроль над. 3 кнопки и без комбо, любой может научиться играть в Sclash за 5 минут.
- Plug'n play. Как только вы нажмете на игру, бой сразу начнется, что может быть быстрее?

Дополнения игры
Sclash (Русская версия):


- S2361880 Sclash - Baguette weapon
- Sclash - Glitch

Минимальные системные требования игры
Sclash (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 800 MB


Sclash (Русская версия)



Жанр: Файтинг / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.1.1
Размер: 376 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 13 сентября 2023 01:01
    Игра обновлена до версии 1.1.1 (новая версификация), добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 28 апреля 2023 02:16
    Игра обновлена до версии 3.8.5
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 28 октября 2021 14:50
    Игра обновлена до версии 3.4.9
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.