Golf Gang (Русская версия)

Golf Gang (Русская версия)
Golf Gang – многопользовательская аркада, которая позволяет сыграть в гольф по совершенно нестандартным правилам, делающими соревновательный процесс значительно интереснее и веселее. Всего в рамках одного мультиплеерного матча могут соперничать до 8 реальных пользователей. Каждый геймер участвует в противостоянии с одной единственной целью – добиться как можно более престижной позиции в таблице лидеров, которая ежеминутно обновляется. В Golf Gang игрок не только имеет функционал задавать силу и направление удара, но и управлять непосредственно мячом.

Таким образом, получается гораздо эффективнее преодолевать все возможные препятствия на пути к заветной лунке. Разнообразие красочных локаций впечатляет все требования – доступны тысячи карт и их число постоянно растет, так как игроки способны самостоятельно создавать новые и делится ими с многомиллионным комьюнити. Особенное место в механике отыгрывают модификаторы для шаров. При помощи определенных эффектов можно поменять физические свойство мячика и заставить действовать непривычном образом.

К примеру, один из таких бустов приводит к взрыву на том месте, где падает шарик и заставляет того отскакивать еще раз и так пока не закончится заряд. Помимо этого, бонусы дают возможность изменить условия в самой локации – уменьшить гравитацию или замедлить время. Golf Gang — это гонки с друзьями, а заодно и самая быстрая игра в мини-гольф! Метко цельтесь и мчитесь вперед, чтобы царить на грине в онлайн-вакханалии с участием 8 игроков или оттачивать мастерство в одиночном режиме.

Ключевые особенности игры
Golf Gang (Русская версия):


- Бейте по мячу прямо в движении и мчитесь по полю с головокружительной скоростью. Бросьте вызов своим друзьям в трех игровых режимах и на сотнях лунок. Покажите, что способны нащупать золотую середину между горячкой гонки и холодным расчетом!
- Творите и играйте по собственным правилам, применяя модификаторы для многопользовательского режима. Уменьшайте гравитацию, добавляйте взрывы при столкновениях, замедляйте время и делайте много чего еще. Придумайте тысячи уникальных способов игры, и пусть каждый новый будет круче предыдущего.
- Соревнуйтесь с друзьями за первые места в таблице лидеров, гоняя в захватывающих испытаниях на время, а также в классическом и гибридном режимах. Golf Gang — игра, в которой хочется скатать еще одну гоночку и пройти еще лунку (а то и 18) на обеденном перерыве!
- Найдите свой стиль с помощью индивидуальных скинов, маршрутов, головных уборов, аксессуаров и не только! Поражайте соперников не только умением играть, но и красотой. Творцы из Мастерской могут проявить себя на новом поприще, создавая целые гоночные поля на движке Unity для сообщества игры!

Минимальные системные требования игры
Golf Gang (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)+
- Процессор: Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: GeForce GT 640 (2048 VRAM) or equivalent
- Свободное место на HDD: 2000 MB


Golf Gang (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0
Размер: 299 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.