Golf Club: Wasteland (Русская версия)

Golf Club Wasteland (Русская версия)
В Golf Club Wasteland показан мир будущего, где Земля стала непригодной для жизни. Богатые покинули её территорию, но периодически все равно наведываются сюда, чтобы сыграть в гольф. Каждый раунд проходит на новой локации, где помимо задачи по занесению шара в лунку необходимо решать головоломку. В добавок к этому, этот самый раунд рассказывает отдельную историю, через которую можно пройти вместе с персонажем.

Каждая локация, представленная в Golf Club Wasteland, отличается по дизайну и масштабу. Это может быть как разрушенный монумент, так и опустевший торговый центр или музей, где экспонаты покрылись приличным слоем пыли. Перечисленные объекты - лишь малая часть того, что можно увидеть в игре. Главного героя, кстати, зовут Чарли, и он гольфист-астронавт, и именно через его персону пользователь будет воспринимать происходящее в этом мире. По мере продвижения по цепочке уровней, сложность будет повышаться.

Если раньше достаточно было просто сильно ударить по мячу, отправляя его в дальний конец локации, то в дальнейшем придется рассчитывать угол попадания, использовать стены домов или брошенные автомобили для удачного рикошета. Например, в канализации необходимо попасть в трубу, чтобы мяч прошел через весь уровень и вылетел рядом с лункой на другой стороне стока. Или, используя несколько грузовых лифтов, необходимо подняться на нужную высоту, подбивая мяч за собой, чтобы добраться до площадки с лункой. Помимо сюжетного режима, можно опробовать режим испытаний и так называемый Iron Mode, где в буквальном смысле нет права на ошибку.

Ключевые особенности игры
Golf Club: Wasteland (Русская версия):


- Богачи сбежали на Марс, но иногда наведываются на опустошенную Землю, чтобы поиграть в гольф. Каждая лунка – это отдельная мини-история, а также своего рода головоломка, которую необходимо разгадать, чтобы мячик достиг цели. Играть предстоит посреди памятников брутализму, разваливающихся торговых центров и заброшенных музеев, на фоне неоновых вывесок и глубокомысленных граффити, посвященных современным мировым событиям, Кремниевой долине и человечеству в целом.
- Чтобы понять, как наступил закат цивилизации, вам нужно будет сопоставить информацию из трех разных источников: истории одинокого гольфиста, прибывшего сыграть «один последний раз», трансляций марсианской радиостанции «Ностальгия» и повествования от лица «тайного наблюдателя».
- Звуковым сопровождением вам послужит вдумчивый саундтрек, а также рассказы, звучащие на волнах «Ностальгии»: здесь выходцы с Земли могут не только послушать музыку 2020-х годов, но и поделиться воспоминаниями о планете – если дозвонятся в эфир. А в качестве перебивки ведущий озвучивает новости и объявления, по которым можно составить впечатление об отнюдь не роскошных условиях жизни на Марсе.
- Благодаря трем непохожим режимам здесь найдется развлечения на любой вкус. Расслабленным гольфистам, желающим просто полюбоваться видами и вникнуть в суть истории, подойдет «Сюжетный режим». Те, кто не боится трудностей, могут попробовать свои силы в «Режиме испытаний», где нужно уложиться в заданное число ударов. А настоящим мастерам прямая дорога в «Железный режим», где у игрока фактически нет права на ошибку. Благодаря минималистическому интерфейсу и простому, интуитивно понятному управлению игру быстро освоит каждый.
- К каждому экземпляру игры прилагается официальный цифровой саундтрек Golf Club Wasteland, а также художественный альбом в виде графического романа, где подробнее раскрывается история одинокого гольфиста Чарли."

Минимальные системные требования игры
Golf Club: Wasteland (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.6 GHz Intel Quad Core
- Память: 2 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 Гб
- DirectX: 11
- Место на диске: 2.2 Гб


Golf Club: Wasteland (Русская версия)



Жанр: Аркада / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1582 Build 56363
Размер: 818 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 26 апреля 2023 19:36
    Игра обновлена до версии 1582 Build 56363
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 27 октября 2021 06:48
    Очень прошу добавьте игру  Subverse
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.