Mario Golf: Super Rush (Русская версия)

Mario Golf: Super Rush (Русская версия)
Выходите на фервей вместе с любимыми персонажами Грибного королевства и сыграйте раунд суперскоростного гольфа в Mario Golf: Super Rush для Nintendo Switch. Опередите соперников в блиц-гольфе, где все наносят первый удар одновременно и наперегонки мчатся к финальной лунке... Или добейтесь небывалых высот в гольф-приключении... Скучно вам точно не будет! Простое управление кнопками позволит как новичкам, так и опытным игрокам выполнять точные удары. Прицельтесь, выберите силу удара и отправляйте мяч прямиком в лунку!

Mario Golf: Super Rush – новая часть в серии Mario Golf, в которой вас ждут увлекательные противостояния с уже знакомыми персонажами Грибного королевства на утопающих в зелени полях. Помимо уже привычных функций проект предложит сюжетную кампанию за своего персонажа Mii, новый режим Блиц-гольф, а также возможность играть в мультиплеере с тремя другими пользователями как локально, так и онлайн.

Mario Golf: Super Rush — это увлекательный и веселый гольф с любимыми всеми персонажами вселенной Super Mario Bros! Выбирайте своего персонажа и отправляйте на поле — такого гольфа вы ещё не видели! Каждый из персонажей обладает своими уникальным особенностями, которые помогут во время игры. Например, Марио имеет суперзвездный удар, Луиджи использует прием "ледяной цветок", принцесса Пич обладает спиральным турбочипом, и т.д. Опередите соперников в блиц-гольфе, где все наносят первый удар одновременно и наперегонки мчатся к финальной лунке... Или добейтесь небывалых высот в гольф-приключении... Скучно в Mario Golf: Super Rush вам точно не будет! Простое управление кнопками позволит как новичкам, так и опытным игрокам выполнять точные удары. Прицельтесь, выберите силу удара и отправляйте мяч прямиком в лунку! Помимо обычных полей, вас ждут поля с особыми препятствиями, так что каждый следующий раунд гольфа будет непохож на предыдущий.



Минимальные системные требования игры
Mario Golf: Super Rush (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 x64 и выше
- Процессор: 4-cores i5 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 6.1 Гб


Mario Golf: Super Rush (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Мариошный
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.0
Размер: 2,11 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.