The Legend of Bum-Bo

The Legend of Bum-Bo
The Legend of Bum-Bo – ролевое приключение с множественными элементами, взятыми прямиком из жанра стратегий и рогалика. Проект разработан усилиями небольшой независимой студии разработчиков и входит в ту же вселенную, что и другая игровая серия от этих же программистов - Binding of Isaac. Легенда о Бум-Бо является приквелом к приключениям Исаака. Главный герой, в честь которого и названа данная игра, ведёт бедную жизнь в коробке за домами на небольшом холме. Приключения начинаются сразу после того, как на убежище Бум-Бо совершает набег неизвестная фигура и забирает пару золотых монет – единственную ценность бездомного. Вор скрылся в яме, находившейся неподалёку. Протагонист, недолго думая, отправляется в неё в надежде вернуть своё богатство.

Вот только он ещё не знал, какой путь ему предстоит и что ему необходимо будет пройти для завершения своего приключения. У истории есть несколько концовок, которые зависят от действий, выполненных игроком в ходе исследования мира. Боевая система устроена по типу "три в ряд", где геймер должен собирать комбинации одинаковых предметов на доске для проведения атак, получения бонусов, повышения защиты и так далее. Противник получает возможность хода после определённого количества действий игрока.

The Legend of Bum-Bo – это смесь игры-головоломки и стратегии с пошаговыми сражениями, игра на основе картонной графики и рисованных локаций, в которой вас ждут сражения, приключения, и не только. Бум-Бо – храбрый и очень необычный по своей сути бомж, единственную монету которого украл необычный зверь. Что теперь делать? нужно ведь ее как-то вернуть? Но для этого придется спуститься в канализацию, где обитают не только брошенные дети и страхи Бум-Бо, но также и монстры, и даже «фекалии». В общем, вас ждут в роли храброго Бум-Бо такие приключения, о каких вы даже и не мечтали.

Игровой процесс тут довольно прост и основывается по большей части на пошаговых сражениях с разными врагами, которых вы встретите на просторах подземной канализации. Вы будете сражаться с врагами, модернизировать вооружения и предметы, прокачиваться и выполнять задания. Ничего сложного. Но это не единственное, что вам придется делать. Также вам придется заниматься еще и сбором разнообразных предметов, каждый из которых обязательно принесет вам пользу. Все предметы можно улучшать, модернизировать и менять. К слову, всего в вашем распоряжении будет более 100 предметов, каждый из которых обязательно пригодится вам по ходу приключений.

Ключевые особенности игры
The Legend of Bum-Bo:


- Более 100 уникальных предметов, которые можно модифицировать и улучшать. - 80+ уникальных безделушек, которые дают отличные пассивные способности.
- 4+ игровых персонажа, каждый со своими уникальными способностями.
- 10 уродливых, но симпатичных боссов.
- 30 врагов.
- Потрясающая музыка от Ridiculon!
- Множество разблокируемых!
- Анимированные кат-сцены, которые заставят вас чувствовать себя плохо!
- Около 80 предметов, из которых можно получить множество пассивных улучшений для протагониста.
- 4 игровых персонажа со своим набором умений и особым геймплеем.
- 30 разновидностей врагов и более 10 боссов, нужно преодолеть их всех.
- Заставки полностью анимированы и погружают в происходящее.

Минимальные системные требования игры
The Legend of Bum-Bo:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Shader Model 3+
- Место на диске: 4 ГБ


The Legend of Bum-Bo



Жанр: Аркада / Три в ряд
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.41f Build 56945
Размер: 1,81 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 19 августа 2023 22:30
    Игра обновлена до версии 1.0.1.41f Build 56945
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Chillipizdrik04
    Chillipizdrik04 от 5 июня 2022 05:39
    Спасибо, что залили :3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.