Легенды Странствий. Начало / Spirit Of Wandering: The Legend

Легенды Странствий. Начало
Нелегко быть капитаном пиратского корабля. Вдвойне нелегко, если капитан – красивая женщина… Так начинается эта увлекательная история. Пиратский корабль под названием «Легенда странствий» бороздил просторы океанов в поисках сокровищ. Но однажды на его пути из царства призраков появился легендарный «Летучий Голландец», сметающий все на своем пути. Очнувшись, капитан обнаружила, что она находится на палубе своего корабля, среди обломков мачт. Команда как будто растворилась в воздухе. Капитан поняла, что ее верные соратники были захвачены, и теперь находятся в царстве теней. И теперь только она способна выручить их из плена.

Игра-головоломка в жанре "я ищу", повествующая о приключениях храброй женщины-капитана. После встречи с Летучим Голландцем её верные товарищи превратились в привидения. Чтобы спасти членов команды, необходимо найти ранее принадлежавшие им вещи. Помогите снять страшное проклятье! Чтобы снять заклятье, вам необходимо найти предметы, которые раньше верой и правдой служили команде. Многие из них очень хорошо спрятаны, а некоторые злая магия вообще сделала невидимыми для человеческого глаза! К счастью, в распоряжении главной героини находятся могущественные артефакты, которые помогут ей в поисках. Всего за 50 золотых волшебный компас укажет, где прячется нужная вещь, а хрустальный шар откроет то, что недоступно нашему зрению. Каждый освобожденный член команды укажет место, где хранятся сокровища: за отведенное время вы должны собрать как можно больше золотых монет, которые сможете потратить на подсказки.

Увлекательная и красочная игра «Легенды Странствий. Начало» выполнена в популярном жанре «я ищу». Отличная графика, интересный сюжет, а так же интересные дополнения к классической схеме жанра обязательно понравятся всем любителям пиратской тематики.

Вас ждут 24 уровня, наполненных пиратской романтикой и поисками кладов. Игровой процесс сразу же очарует вас замечательной графикой, реалистичными звуками окружающего мира и атмосферной музыкой. Помогите храброй женщине-капитану спасти свою любовь!


Легенды Странствий. Начало / Spirit Of Wandering: The Legend

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 68 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.