Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman

Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman
Кэтрин Рагнор и легенда о Летучем голландце «Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman» - игра из жанра три в ряд. Давным-давно капитан по имени Хендрик ван дер Декен плавал по морям на корабле, известном как «Летучий голландец». Однажды корабль попал в ужасный шторм. Однако, несмотря на протесты своей команды, капитан отказался повернуть назад в гавань. «Никакой шторм не победит капитана Хендрика ван дер Деккена», - сказал он. «Если я откажусь от того, чтобы пройти через эту бурю, пусть меня проклянут навсегда!»

В своем высокомерии он не осознавал, что его слова вызвали гнев темной силы. Массивные волны обрушились на корабль, и шторм отбросил их назад. Не выполнив своего обета, капитан и его команда были прокляты плыть по океану вечно. Капитан ван дер Декен озлобился и обратился к пиратству, безжалостно нападая на все корабли, которые он видел. Одним из таких кораблей был «Золотой глаз», которым руководила женщина-пират Кэтрин Рагнор. Проклятый корабль был настолько быстрым, что у Кэтрин и ее команды не было ни единого шанса. Некоторое время спустя ее выбросило на берег, единственную выжившую после атаки.

Выбрав жизнь Кэтрин над личным спасением, капитан, наконец, принимает свое проклятие. Зная, что он будет плавать в вечности, он решает искать в море заблудшие души, чтобы переправить их в загробную жизнь. Хендрик ван дер Декен, капитан проклятого "Летучего голландца", обречен вечно находиться на морских просторах и не может сойти на берег. Однако случайная встреча с другим проклятым пиратом дает ему шанс обрести спасение...В игре есть режим Relaxed.

Ключевые особенности игры
Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman:


- Мини-игpa «Охота за сокровищами».
- Множество полезных бонусов.
- Магазин улучшений.
- Режим Relaxed.

Минимальные системные требования игры
Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше


Catherine Ragnor and the Legend of the Flying Dutchman



Жанр: Три в ряд
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 180 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.