Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия)

Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия)
Trigon: Space Story - стратегия в открытом космосе с элементами рогалика. Управляйте кораблем и экипажем. Путешествуя галактикой, вам предстоит принять огромное количество судьбоносных решений и участвовать в тактических сражениях. Постарайтесь разгадать тайны вселенной и столкнуться с самой непостижимой звездой под названием Тригон. Настраивайте космические шаттлы, оснащая их различным вооружением и боевыми подсистемами. На кону стоит не только жизнедеятельность судна, но и капитана! Берите на себя командование и выбирайте уникальный стиль сражения. Разрушайте защиту вражеских посудин и проведите мощный залп из всех орудий по ядру корабля противника.

Наблюдайте за тем, как вражеский экипаж гибнет от недостатка кислорода. Поистине жуткое зрелище! На основе навыков своего персонала выстраивайте тактику. При помощи десантников возьмите судно на абордаж, либо же отправьте шпионов по тихому проникнуть на борт. В Trigon: Space Story доступны корабли Людей, энергоэффективные шаттлы Этари, био-механика Ракхи и высокотехнологичные судна Театриконов. Устанавливайте лазеры, турели, плазма-пушки, бомбы, дроны и т.д. Комбинируйте оружие между собой. Подчиненные могут устроить бунт. Штат сотрудников способен ненавидеть как вас, так и своих товарищей по станции. Получайте различные штрафы и бонусы.

Наделите героев уникальными чертами и пассивными перками. Экспериментируйте и применяйте самые необычные сочетания игровых механик. Мир генерируется случайным методом. Проходите основные квесты, сражайтесь с боссами, получайте награды, открывайте новые ветки способностей, среди которых экстрасенсорика, телепортация, хакинг, боевая ярость и т.п. Игра дает выбор: вы можете стать самым благородным капитаном, спасающим мир, либо же надеть пиратскую повязку и отправиться грабить корабли, будучи самым опасным корсаром. Выбор за вами! Trigon: Space Story — это стратегическая однопользовательская игра в жанре roguelike.

Погрузитесь в захватывающую сюжетную кампанию, в которой вы будете командовать собственным космическим кораблем и примерять на себя подходящие вам роли: вы можете быть безжалостным варваром, охотником за приключениями или героем, в котором так нуждается галактика. В Trigon: Space Story в вашем распоряжении будет арсенал из 100 различных видов разрушительного оружия: например, лазеры, турели, плазма-пушки, космические бомбы, боевые дроны и прочие. В любой момент игру можно поставить на паузу, чтобы не упустить что-то важное в пылу битвы. Но именно вам придется принимать судьбоносные решения, управлять своей командой и спасать их от смерти, после которой назад дороги не будет. Экспериментируйте и используйте весь полученный опыт, чтобы выходить победителем из сложных сражений.

Ключевые особенности игры
Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия):


- Научно фантастическая инди-игра в жанре roguelike.
- Захватывающие тактические космические сражения.
- Увлекательная однопользовательская сюжетная кампания.
- Высокая реиграбельность благодаря случайным образом генерируемой вселенной.
- Безграничные возможности в области принятия решений.

Дополнения игры
Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: AMD Phenom II X6 1100T / Intel G3220
- Память: 4 Гб
- Видео: AMD HD 7870 / GTX 660 (2 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: 4 Гб


Trigon: Space Story. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Аркада / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9.2590
Размер: 1,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 26 марта 2023 20:41
    Игра обновлена до версии 1.0.9.2590, добавлены дополнения.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 31 октября 2022 16:21
    Игра обновлена до версии 1.0.8
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.