Action Sandbox

Action Sandbox
ACTION SANDBOX - креативная физическая песочница в стиле People Playground, где вы можете создавать всевозможные механизмы, управлять ими, помещать их в любые ситуации, крушить, расстреливать, взрывать и делать всё, что захочется! Физическая игра-песочница для тех, кто любит играть с цифровыми игрушками. Создавайте, управляйте игрушками и определяйте свои цели. Если вы не слишком сильны в строительстве - не волнуйтесь! Вы можете просто изменить образец разработчика на свой вкус.

Геймерам в ACTION SANDBOX предстоит заниматься конструированием различных механических объектов и сцен в двухмерном пространстве. Игра является физической песочницей, где получится опробовать симуляцию разнообразной техники. Игроки будут совмещать в специальном редакторе доступные элементы, чтобы строить роботизированные танки, машины, летающие платформы и т.п. Выйдет создавать боевых юнитов, после чего можно протестировать созданные механизмы в экстренных условиях боя.

Геймплейные механики в ЭКШЕН СЭНДБОКС позволяют также создавать солдат, полноценно кастомизируя внешний вид персонажа. Каждому юниту можно выдавать оружие и координировать его действия: ходьба, стрельба, полеты, нанесение ударов в ближнем бою, работа, возрождение, танцы, трансформация и т.д. Роботизированная техника может управляться персонажами-людьми, что выступают в качестве пилотов транспорта.

В игре есть возможность модифицировать готовые пресеты техники или воссоздавать с нуля желаемые объекты при помощи микро-компонентов. Каждую деталь и механизм можно располагать в возможном для крепления месте, подбирая размер, цвет и основные характеристики. После конструирования машины или транспорта, юзеры смогут проверить боевую готовность и функционирование в режиме "соревнования с ИИ", где получится отдавать указания во время поставленной сцены или боя.

Ключевые особенности игры
Action Sandbox:


- Ходите, стреляйте, летайте, ловите, катайтесь, висите, бейте, ломайте, управляйте, порождайте, танцуйте, роботизируйте, трансформируйте.
- Прибытие, побег, спасение, выживание, убийство, уничтожение, соревнование с ИИ, стыковка.
- Вы также можете загружать, играть, изменять и воссоздавать игрушки других игроков.

Минимальные системные требования игры
Action Sandbox:


- Операционная система Windows 10 64bit
- Процессор: 3 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Graphics card with DX11
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Action Sandbox



Жанр: Песочница / Физика
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.20
Размер: 960 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 1 октября 2022 10:23
    Игра обновлена до версии 1.20
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. данила Решетников
    данила Решетников от 3 мая 2022 18:54
    добавьте пожалуйста The Backrooms: Survival
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.