Alchemist's Awakening (Русская версия)

Alchemist's Awakening (Русская версия)
Alchemist's Awakening - креативная исследовательская песочница с выживанием в большом и открытом мире, где используя алхимию вы сможете создавать и изменять практически все вокруг себя! Вы окажетесь в роли молодого алхимика, который все еще изучает свои возможности. У него есть 9 основных элементов, которые можно смешивать и превращать в блоки различной формы, или использовать для сражений с врагами. А еще можно создавать и оживлять существ произвольной формы, которые будут вас защищать!

Ключевые особенности игры
Alchemist's Awakening (Русская версия):


- Исследуйте бесконечный и процедурно сгенерированный открытый мир, используйте элемент Ветра, чтобы полететь с необитаемого острова на айсберг, обнаружить руины древних построек глубоко в лесу, найти редкие ресурсы и обосноваться где-нибудь, чтобы сформировать свой собственный мир как все, что вы видите изготовлен из небольших строительных блоков.
- Найдите несколько деревень и поинтересуйтесь интересными местами, есть много интересного.
строить
- Как алхимик, вы можете объединить 9 основных элементов в другие формы и материалы. Тогда вы можете размещать блоки в любой точке мира и строить все, что только сможете придумать.
- Создавайте машины, которые помогут вам собирать элементы: например, создайте большую ветряную мельницу для сбора элементов ветра.
- Если вам нравится создавать больше, чем все, творческий режим создан специально для вас, с инструментами, которые позволяют строить еще быстрее.
- Используйте мощные инструменты, чтобы терраформировать свой собственный мир, а затем поделиться своими творениями в Мастерской Steam или пригласить своих друзей в свой мир.
- Творческий режим также позволяет создавать настоящую карту приключений: вы можете писать, писать свои собственные квесты, создавать собственные специальные блоки с реальными изменениями игрового процесса.
- Все ваши творения можно поделиться в мастерской Steam. Проверьте, что сделали другие игроки!
бой
- Каждый элемент может использоваться в качестве оружия: запускать огненные шары, создавать сильный ветер, отражающий врагов, или создавать мечи и луки. Ваши атаки станут еще более мощными, когда вы объедините несколько элементов.
- Сражайтесь снова с монстрами, которых вы встречаете в мире, такими как носороги и воры, и сражайтесь с другими игроками в кооперативном и многопользовательском режиме.
- Когда вы строите что-то с человеческим обликом, вы можете дать ему жизнь, и оно начнет двигаться и оживлять.
- Прикажите ему следовать за вами, охранять вашу базу или мои ресурсы для вас.
- В зависимости от его формы и типа блока, который вы использовали для его построения, у него будут разные сильные и слабые стороны.
- Alchemist's Awakening поставляется с двумя способами игры с друзьями. Существует онлайн-режим, в котором вы можете подключиться к серверам, или в любой момент вы можете пригласить своих друзей в Steam поиграть в кооперации с вами в вашем мире.
- Серверы и кооперативный мир также могут содержать специальные блоки, существа и машины, чтобы сделать его по-настоящему уникальным: посетите Мастерскую, чтобы получить их.

Минимальные системные требования игры
Alchemist's Awakening (Русская версия):


- ОС: Windows 7/8/10
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 2 compatible card with 1 GB of memory, nVidia 4XX+/AMD 5XXX+
- Место на диске: 2 GB


Alchemist's Awakening (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Песочница
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.20с
Размер: 513 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 1 июля 2020 00:08
    Игра обновлена до версии 1.20с
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 12 декабря 2019 16:22
    Игра обновлена до версии 1.10b
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.