Sonic Forces (Русская версия)

Sonic Forces (Русская версия)
Sonic Forces – продолжение истории про самого быстрого и безумного ежика на всем белом свете, способного разгонять поистине невероятную скорость. Эта франшиза для каждого своя. Кому-то игры про Соника напоминают 90-е годы, когда многие были еще детьми и любили залипать за телевизором, с подключенной к нему консолью SEGA. Другие же геймеры, при виде новой части, вспоминают двухтысячные, когда всеми любимый еж переместился в полностью трехмерное пространство. В Sonic Forces игроку предлагается взять под свой контроль одного из трех играбельных персонажей, каждый из которых обладает своим уникальным стилем. Первый является прямой отсылкой к классическом Сонику – такой себе приятный подарок олд-скулу. Все как сто лет назад: двухмерные уровни и вид сбоку обеспечивается.

Второй стиль – это современный еж в трехмерной плоскости, который будет уничтожать врагов и крошить интерактивные объекты с видом камеры от третьего лица. Примечательно, что в этом стиле 3D-вид время от времени будет сменяться двухмерной перспективой. Третьим стилем является совершенно новый, уникальный и невиданный до этого момента Соник – тот, которого игрок создаст собственными руками. Третий стиль – визитная карточка нового проекта тандема из двух студий Hardlight Studio и Sonic Team, трудящихся под эгидой все того же издательства в лице СЕГА. Разработчики позаботились о том, чтобы каждый игрок смог сделать собственного Соника. Именно поэтому в игре есть редактор внешности, позволяющий настроить все аспекты облика, от размера ушей, до шнурков на ботинках.

За кастомизированного героя можно будет абсолютно полностью пройти игру, наслаждаясь двухмерными и трехмерными перспективами, видами сзади, сбоку, сверху, снизу – отовсюду; сражаясь со всеми врагами и боссами. Сокрушайте врагов на умопомрачительной скорости вместе с Современным Соником, пролетайте через гибельные платформы с Классическим Соником и создавайте собственного персонажа, оснащенного различными мощными гаджетами. Погрузитесь в стремительный игровой процесс с тремя непохожими стилями, исследуйте классические уровни и сражайтесь в совершенно новых, играя за Шэдоу!

Дополнения игры
Sonic Forces (Русская версия):


- Persona 5 Costume
- Shadow Costume
- Sanic T-Shirts
- SEGA Pack
- Super Sonic
- Episode Shadow

Минимальные системные требования игры
Sonic Forces (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-битная)
- Процессор: Intel Core i5 (2.7 ГГц)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 2 Гб
- Свободное место: 18 Гб.


Sonic Forces (Русская версия)



Жанр: Аркада / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Multi 6
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0479.d2f5cadd
Размер: 12,8 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.