Star Wars: The Clone Wars. Republic Heroes (Русская версия)

Star Wars: The Clone Wars. Republic Heroes (Русская версия)
Война клонов в разгаре! В знак доброй воли по отношению к Республике криминальный авторитет хатт Джабба соглашается поделиться с джедаями информацией о контрабандистах-сепаратистах, действующих на его территории. Слухи о войне распространяются с невероятной скоростью, и Оби-Ван Кеноби отправляется на Набу, чтобы обсудить тревожные новости с сенатором Падме Амидалой. В то же время Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано методично уничтожают остатки армии дроидов на недавно освобожденной планете Рилот…

Выбрав своего героя — джедая или солдата-клона, игрок станет участником абсолютно новой истории во вселенной «Звёздных войн», события которой разворачиваются в декорациях мультсериала и являются связующим звеном между первым и вторым сезонами.

Фанаты популярного анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars могут продолжить битву за галактический мир в Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes. Вам предстоит, по поручению Галактической республики, отправиться в погоню за Кадом Бэйном (Cad Bane), охотником за головами и сразиться с новым Скакоанским супер злодеем Кул Тэской (Kul Teska).

Управлять вам предстоит как джедаем, так и солдатом клоном на протяжении 30-ти увлекательных миссий, построенных на основе декораций из мультсериала. Принимая участие в абсолютно новой сюжетной линии, вы поучаствуете в ключевых событиях, происходящих прямо перед началом второго сезона анимационного сериала. Играя за джедая, вы сможете пробивать себе путь через толпы врагов используя умения Силы и технику владения световым мечем. В роли солдата вам придется использовать огневую мощь всевозможного вооружения, среди которого будут даже ракетница, взрывчатка и реактивный ранец.

Звездные войны Войны клонов: Герои Республики позволяют поклонникам «Звездных войн», молодым и старым, пережить захватывающие приключения в Войнах клонов. Впервые в истории игроки могут сражаться за своих любимых бойцов-джедаев и клонов из выдающегося анимационного телесериала - от знакомых лиц, таких как Энакин Скайуокер, до новых героев, таких как клон-капитан Рекс. Совершенно новая сюжетная линия, которая ликвидирует разрыв между первым и вторым сезоном, приводит игрока в многогранное приключение, чтобы остановить разрушительный сюжет таинственного ассасина. Построенный вокруг совместных действий двух игроков, доступные элементы управления и семейный геймплей объединяют поклонников «Звездных войн» из поколения в поколение, как никогда прежде, чтобы сражаться со злыми сепаратистами и восстановить мир в галактике.

Ключевые особенности игры
Star Wars: The Clone Wars. Republic Heroes (Русская версия):


- Мастерство джедаев. Искусное владение световым мечом и акробатическая ловкость — залог победы над многочисленными врагами.
- Оружие клонов. Впечатляющий арсенал средств уничтожения противника — от ракетной установки до теплового детонатора.
- Сила союзников. Все одиночные миссии можно пройти в команде с реальным напарником, в любой момент запустив режим совместной игры.
- Играйте за своих любимых героев-джедаев, включая Анакина Скайуокера, Оби-Вана Кеноби, Асоку Тано, Мейс Винду и Кит Фисто
- Прорезайте и играйте в кости через Сепаратистских дроидов с вашими силами Светового меча и Силы и используйте свою ловкость, чтобы совершать удивительные прыжки и перемещаться по уровням, наполненным интерактивностью
- Превратите своих врагов в оружие в качестве командных дроидов и используйте их уникальные способности, чтобы взрывать врагов и решать головоломки в качестве джедая.
- Соревнуйтесь с друзьями, выполняя задания уровня, чтобы получить награды и очки, которые можно потратить на улучшение персонажа и разблокирование бонусных предметов.



Минимальные системные требования игры
Star Wars: The Clone Wars. Republic Heroes (Русская версия):


- Операционная система: XP, Vista, 7, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 - 3,0 ГГц или AMD XP 3000+
- Оперативной памяти: 2000 Мб
- Свободного места на жестком диске: 4400 Мб
- Видеокарта: GeForce 7300 GS или ATI X1600 265 Мб


Star Wars: The Clone Wars. Republic Heroes (Русская версия)



Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Интегрирован GFWL Fix
Инсталлятор (Fenixx). Версия игры: 1.0
Размер: 3,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Комментарии 3

  1. HunterFox от 26 апреля 2023 21:14
    Здравствуйте, спасибо за игру.
  2. DIMON4IK
    DIMON4IK от 23 мая 2022 15:39
    Ошибка: "В доступе отказано. Вы не имеете права играть в эту игру. Пожалуйста, обратитесь к администратору!" Запуск от администратора не помогает, установил нормально. Помощник не поможет. Что делать? Я писал об этом, вы удалили.
    1. Don Faraon от 23 мая 2022 16:28
      Проверил, скачал, установил и запустил, проблем нет. Может у вас какой-то файл попал в карантин антивируса? Кстати, добавил в описание набор дополнительных библиотек PhysiX, если у кого проблемы с этим на современных системах.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.