The Crackpet Show (Русская версия)

The Crackpet Show (Русская версия)
The Crackpet Show - это экшен рогалик в котором вы будете участвовать в безумном шоу, где сражаются различные животные-мутанты. Возьмите своего мутанта и попробуйте заработать любовь публики через уничтожения других мутантов. Чем кровавей вы будете это делать, чем больше получите очков симпатии. Эти очки после можно тратить на изучения новых перков или покупку оружия. The Crackpet Show исполнена в традициях олдскульных кровавых мультфильмов. Игра является ярким представителем bullet-hell roguelike в котором вам предстоит много умирать и убивать. И не волнуйтесь, скучать не придется, ведь разработчики шоу постарались и подготовили огромное количество различных локации с уникальными условиями.

Хотите прославиться? Тогда берите оружие и присоединяйтесь к самому жестокому телешоу в истории жестоких телешоу! Участникам предстоит стрелять, крушить и прорываться сквозь сотни врагов на пути к победе! Обязательно захватите лучшие перки и оружие по пути на шоу. Возьмите обычный пистолет и заставьте его извергать расплавленную лаву по всему полу, превратитесь в берсерка или научите свои пули рикошетить между врагами! Умереть все равно придется. Так устроена жизнь даже для того, у кого в руках рельсотрон. Смерть - не проблема для тех, кого обожает публика! Тратьте очки славы, чтобы улучшить каждый предмет и перк в игре. С ними вы нанесете намного больше урона когда вернетесь на поле боя.

Вам точно не будет скучно: каждый эпизод шоу рандомизирован, поэтому каждое ваше приключение будет особенным. Играйте в одиночку или позовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть предметы и бонусы вашего друга. Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не пыхтеть над цифрами. Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Не осуждаем. The Crackpet Show переносит игроков на шоу, которое придумали люди, а после смотрели у себя дома на шумящих ящиках. Суть проекта – сражения между забавно выглядящими животными, убивающими других зверей. Спонсорские призы и потеха – главный источник прибыли и просмотров.

Пользователь попадает в это шоу, где столкнется с кровожадными животными. Внешность бывает обманчива, а милый кролик самый опасный участник на проекте. В геймплее имеется кооперативный режим до 3 участников. Геймер берёт правление над милыми существами, подвергшимися генной модификации. Внутри зверьки кровожадны, вооружены до зубов и имеют только 1 цель – убить всех, кого они увидят на аренах. Постепенно способности подопечного прокачиваются, и он добирает до более мощного вооружения. Экипировка наделяет зверька дополнительными способностями и улучшает характеристику.

Развивая древо навыков открывается больше умений и комбинаций, использующихся в ближнем и дальнем бою. Победители становятся Чемпионами и получают всемирное признание. В многопользовательских командных режимах победившему отряду из 2-4 участников понадобится сразиться между собой. Победителем станет единственный юзер. Все арены создаются процедурным образом, постоянно предлагая новые опасности, окружение, интерактивные элементы или ловушки. В конце раунда появляется босс с собственными слабыми и сильными сторонами.

Ключевые особенности игры
The Crackpet Show (Русская версия):


- Тонны врагов, десятки видов оружия, множество перков и предметов, прорва вариантов прохождения, а также хищные боссы, чтобы вы могли проверить свою способность сломать, игру с помощью игровых предметов.
- Самое безбашенное телешоу. Это мило. Это красочно. Это все, что вам нравится в олдскульных кровавых мультфильмах. Это ваша единственная возможность превратить розового кролика в машину для убийств. Не пропустите!
- Играйте в одиночку или в кооперативе. Играйте в одиночку или позовите друзей, придумывайте сложные тактики или пытайтесь украсть предметы и бонусы вашего друга. Цель состоит в том, чтобы повеселиться и прославиться, а не пыхтеть над цифрами. Хотя это тоже вариант, если вам это нравится. Не осуждаем.

Минимальные системные требования игры
The Crackpet Show (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.0 GHz Processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX compatible graphics
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 2 GB


The Crackpet Show (Русская версия)



Жанр: Аркада / Рогалик
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.8
Размер: 273 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 15 мая 2023 15:06
    Игра обновлена до версии 1.1.8
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 1 февраля 2023 13:15
    Игра обновлена до версии 1.1.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    1. voidxd724
      voidxd724 от 1 февраля 2023 14:19
      Здравствуйте. Можете пожалуйста добавить Tabletop Simulator и 5D Chess with multiverse time travel, если есть возможность?
  3. Don Faraon от 18 мая 2022 15:24
    Игра обновлена до версии 0.12.3.220331
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.