Tabletop Simulator (Русская версия)

Tabletop Simulator (Русская версия)
Создайте свою настольную игру в Tabletop Simulator. Геймеру предстоит разработать собственный проект интересной "настолки" по своим правилам. Придумывайте сценарии, условия геймплея, конечную цель и механизмы взаимодействия. Делитесь своими проектами с другими юзерами и, конечно же, играйте в свои творения. Кроме того, в Tabletop Simulator изначально встроено 15 классических настольных развлечений. Среди начальной коллекции игр можно найти шашки и шахматы, маджонг и домино, покер и множество других развлечений. Режим кооператива позволяет сыграть в партию с другим игроком через интернет или лан, или набрать целый рейдовый поход из 10 живых людей одновременно.

Tabletop Simulator – хорошо проработанный и максимально реалистичный симулятор популярных настольных игр. Главной фишкой данного проекта является возможность создания своих собственных игр, которые будут рассчитаны на придуманные тобой правила. Благодаря реалистичной физике ты сможешь создать то, что придется тебе по вкусу. Двигай все предметы так, как тебе захочется, тем самым ты получишь полную свободу в действиях. Перед тобой откроется коллекция из пятнадцати различных игр, включая шашки, шахматы, нарды, домино, а также различные карточные игры. Также, пользователей может порадовать наличие режима мультиплеера, где ты сможешь сразится в умственной схватке с самыми реальными людьми из разных точек планеты.

Собери свою веселую компанию за столом и стань заслуженным победители, набирая с каждым разом всё больше и больше очков, тем самым продвигаясь вверх по рейтинговой таблице. Любителям пасьянсов представляется прекрасная одиночная играя, где вы сможете потренировать свои навыки. Создавайте свои собственные оригинальные игры, импортируйте пользовательские активы, автоматизируйте игры с помощью сценариев, настраивайте полные подземелья RPG, манипулируйте физикой, создавайте шарниры и соединения и, конечно же, переворачивайте стол, когда вы проигрываете игру. Все с простой в использовании системой, интегрированной с Steam Workshop.

Вы можете делать все, что захотите, в Tabletop Simulator. Возможности безграничны! Бесконечные игры. В настольном симуляторе есть все. Базовая игра включает в себя 15 классических игр, таких как шахматы, покер, головоломки, домино и маджонг. Кроме того, в Мастерской есть тысячи контента, созданного сообществом. Если вы предпочитаете настольные игры, мы предлагаем RPG Kit, в котором есть наборы плиток и мебель, а также анимированные фигурки, которые вы можете создавать и сражаться с друзьями, с еще большим количеством вариантов в сундуке. Есть даже возможность для гейм-мастеров, чтобы они могли контролировать стол! Создание игр.

Если вы увлекаетесь творчеством и созданием прототипов, вы можете легко создавать свои собственные игры, импортируя изображения на пользовательские доски и столы, создавая собственные колоды, импортируя 3D-модели, создавая сценарии и многое другое. Вы можете загрузить свои творения в Мастерскую Steam или поделиться ими с друзьями в частном порядке. Развлечения для всех возрастов. Каждый может играть в настольный симулятор! Сыграйте в классическую настольную игру с бабушкой, проведите вечер покера с парнями или начните свое эпическое приключение в ролевой игре со своей командой. Играйте практически в любую настольную игру, которую только можете придумать! Поскольку игра ориентирована на многопользовательский режим, в любой момент времени могут играть до 10 игроков.

Ключевые особенности игры
Tabletop Simulator (Русская версия):


- Онлайн-песочница с неограниченным количеством игр, чтобы играть так, как вы хотите.
- Многопользовательская физика с объектами, которые сталкиваются и взаимодействуют именно так, как вы ожидаете.
- Легко создавайте свои собственные моды благодаря полной поддержке Steam Workshop и импорту 3D-моделей.
- Поднимите игры на новый уровень с поддержкой сценариев Lua.
- Играйте так же, как в реальной жизни; поднимайте, вращайте, встряхивайте и бросайте любой предмет.
- За одним столом могут играть до 10 человек.
- Командная система с голосовым и текстовым чатом.
- Сохраняйте и загружайте отдельные объекты и завершайте игры.
- Hotseat позволяет играть локально на одном компьютере с друзьями.
- Просматривайте Интернет, слушайте музыку и смотрите видео в многопользовательском режиме в игре на планшете.
- Идеально подходит для ролевых игр — создавайте свои собственные ролевые подземелья с помощью нашего модульного набора плиток, набора RPG, нескольких состояний и планшета (полезно для листов персонажей).
- Отличные инструменты администратора для включения или отключения разрешений игроков и устранения гриферства в общедоступных играх.
- Панорамные фоны на 360°, меняющие освещение и атмосферу.
- Включенные игры: нарды, карты, шахматы, шашки, китайские шашки, нестандартная доска, кости, домино, го, пазлы, маджонг, пачиси, набор кусочков, покер, реверси, RPG Kit, песочница, пасьянс и планшет.

Дополнения к игре
Tabletop Simulator (Русская версия):


- Установлены все дополнения

Минимальные системные требования игры
Tabletop Simulator (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)+
- Процессор: SSE2 instruction set supporе
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Графический ускоритель: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
- Свободное место на HDD: 3000 MB


Tabletop Simulator (Русская версия)



Жанр: Настольный
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 13.2.2
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.