My Singing Monsters Playground (Русская версия)

My Singing Monsters Playground (Русская версия)
My Singing Monsters Playground – кооперативная соревновательная игра про монстров, в которой вас ждет море развлечений, изумительные необычные монстры, приключения и испытания. События игры происходят в мире монстров, где начинается турнир, в котором игрокам теперь и предлагается поучаствовать, играя роли монстров. Вместе с главными героями тут вы сможете проходить испытания, сражаться, прыгать по платформам и развлекаться, проходить многочисленные уровни в разных игровых режимах, и не только.

Иными словами, вас ждет очень много всего интересного. Первым делом My Singing Monsters Playground акцентирует внимание на кооперативном режиме игры и соревновательных аспектах геймплея. Режим соревнования предлагает поучаствовать в многочисленных состязаниях на десятках разнообразных локаций, прохождение испытаний в режимах с разными правилами и целями, приключения и беготню через преграды. Но точно также тут есть и режим игры «два на два», в котором вы сможете посоревноваться командами в прохождении интенсивных испытаний.

Также есть и дополнительные режимы, вроде «Свободной игры» с настраиваемыми правилами и испытаниями, «турнирной вечеринки» и соло-забега». Выбирайте режим и монстра, за которого будете играть, проходите испытания, веселитесь, преодолевая преграды, и просто получайте удовольствие от игры. Посетите мир монстров и примите участие в увлекательном турнире! Любимые монстры оживут на ваших глазах: бегите, прыгайте и катитесь к победе в разнообразных играх для 4 игроков. Встречайтесь с друзьями на игровую площадку, чтобы побороться за звание абсолютного чемпиона среди монстров!

Ключевые особенности игры
My Singing Monsters Playground (Русская версия):


- Локальные игры для нескольких игроков — Устраивайте поединки с друзьями в целом разнообразии игр в мире монстров.
- Монстры снова здесь — Управляйте своими любимыми персонажами из мира My Singing Monsters.
- Богатый ассортимент игровых режимов — Объединяйтесь в команды и сталкивайтесь в играх 2 на 2 или добивайтесь единоличной победы в схватках, где каждый сам за себя.
- Виды игр — Играйте в своем темпе - с друзьями или в одиночку - в режимах «Турнир-вечеринка», «Соло-забег» или «Свободная игра»!

Минимальные системные требования игры
My Singing Monsters Playground (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 or later
- Процессор: Intel Core i3 2.5GHz
- Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent


My Singing Monsters Playground (Русская версия)



Жанр: Аркада / Детский
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.25
Размер: 438 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.