Couch Monsters (Русская версия) / Диванные монстры

Couch Monsters (Русская версия)
Couch Monsters - это кооперативная головоломка для двух игроков на одном компьютере. Управляйте монстрами, которые способны поедать различные предметы. Внутри монстров действует портал! Один монстр может съесть предмет, а другой его выплюнуть. Именно на этом и будут строиться все головоломки на уровнях. Чтобы пройти уровень нужно действовать сообща и хорошо продумывать свои решения. Если вы любите совместные игры, то данные проект для вас! Couch Monsters — это прежде всего кооперативная игра. Одиночный режим очень сложен, поскольку вы играете в те же уровни, что и в коопе, но одновременно управляете обоими монстрами. Мы рекомендуем одиночный режим только опытным игрокам. В одиночном режиме для игры требуется контроллер.

Couch Monsters – смесь веселого инди-платформера и игры-головоломки. Сыграйте за двух монстров со смежными порталами во ртах и помогите им добраться до мягкого и удобного дивана. Сюжет игры вращается вокруг необычных пушистых монстров со смежными порталами во ртах. Все, чего они жаждут, это добраться до своего мягкого удобного диванчика, но для этого им каждый раз приходится преодолевать кучи преград. Но в этот раз в этом непростом деле помочь им должны будете именно вы. Помогите им добраться до дивана, преодолейте все преграды, и решите все физические головоломки на десятках уровней. Если в целом, то игровой процесс тут достаточно прост. Вы должны будете проходить уровни с финишем на диване, преодолевать преграды по пути, взбираться на возвышенности, перемещать предметы, если понадобится, и делать многое-многое другое. Ничего принципиально сложного тут нет, скачать Couch Monsters торрент у нас очень просто, не считая лишь одной необычной механики игры.

У обоих монстров есть портал, сокрытый во рту, и действует он следующим образом: если один глотает какой-то предмет, то другой тут же его выплевывает. Именно на этой механике и завязано большинство головоломок. Например, один может с помощью другого взобраться на возвышенность, проглотить там какой-то габаритный предмет, и таким образом телепортировать его напарнику, который сможет его использовать в своих целях. А еще одна особенность этой игры заключается в кооперативном режиме. Это игра для двоих, в которой каждый игрок будет управлять своим монстром. С одной стороны, это интересно, а с другой еще и весело, ведь можно не только помогать друг другу, но еще и подставлять друг дружку, устраивая смешные курьезные ситуации. А еще в Couch Monsters вас ждет более 30 музыкальных композиций, десятки необычных уровней, бонусные уровни, система подсказок и многое другое.

Ключевые особенности игры
Couch Monsters (Русская версия):


- Два полностью анимированных вручную монстра.
- Новая интуитивная механика, которая проверяет на прочность ваше понимание пространства и инерции.
- Самый настоящий кооп: нужна 100% командная работа!
- Милые эмотиконы и куча возможностей подшутить над вторым игроком.
- Система подсказок для тех, кто застрял.
- Более 30 оригинальных музыкальных композиций.
- Поддерживает функцию Remote Play Together для игры по сети.
- Полностью переназначаемое управление (кроме одиночного режима).
- Милый рисованный мир с диванами и конфетти.

Минимальные системные требования игры
Couch Monsters (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740M
- Место на диске: 1.8 Гб


Couch Monsters (Русская версия) / Диванные монстры



Жанр: Платформер / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 30.03.2021
Размер: 158 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.