Ayo the Clown (Русская версия)

Ayo the Clown (Русская версия)
В родном городе Ayo все всегда спокойно. Вместе со своим талантливым цирковым псом Бо, Ayo жонглирует в парке, веселится на карнавале и тоскует по внучке Сапожника. Пока однажды Бо не пропадет! Вы играете за Ayo, вашего не совсем обычного клоуна, и помогаете ему найти своего лучшего друга и любимую собаку, которая таинственным образом исчезла. Что случилось с Бо? Смогут ли они еще когда-нибудь жонглировать вместе в парке? Выступят ли в цирке, как всегда мечтали? Вы узнаете все в этом невероятном приключении на пути к воссоединению двух лучших друзей.

Как и в любом хорошем приключении, вы не будете одиноки. В мире Ayo полно дружелюбных людей и интересных существ, готовых протянуть руку помощи. Ayo the Clown - яркий и насыщенный действиями платформер, в котором предстоит играть за клоуна по имени Айо, потерявшего своего верного пса. Необходимо преодолеть многочисленные трудности в поисках своего друга. Ради него герой пойдет на любые риски, пройдя огонь и воду в буквальном смысле этих слов. Игровой процесс выполнен в духе платформеров 90-х, поэтому игроков ожидают сложные испытания и изобретательные головоломки.

Клоун почти всю жизнь был неразлучен со своим песелем по имени Бо. Но однажды собака бесследно исчезает. Не в силах это терпеть, Айо отправляется по следу своего лучшего друга. Без своего напарника нет смысла продолжать карьеру клоуна. Они вместе жонглируют и устраивают настоящее шоу, способное развлечь тысячи жителей. Мир игры не состоит только из препятствий и врагов. За время прохождения Айо столкнется со многими дружелюбными персонажами, готовыми помочь протагонисту в его приключениях.

Ключевые особенности игры
Ayo the Clown (Русская версия):


- Уникальные платформы - Самая важная составляющая любой платформерной игры. Каждый этап имеет уникальную тему и интересные платформы, что делает игру веселой и разнообразной, потому что Ayo не из тех клоунов, который будет повторять старые шутки снова и снова. Его шутки с каждым разом становятся все лучше.
- Огромные Боссы и множество врагов - Сражайтесь с боссами не на жизнь, а на смерть, и докажите, что клоуны намного круче, чем кажутся. Не обманывайтесь милым поведением Ayo!
- Оружие - Танки, вертолеты, динозавры, игрушечные молотки, воздушные мечи, водяные шары - всего не перечесть. Они помогут обнаружить скрытые места, потушить огонь, победить врагов, разыграть друзей и т.д.
- Навыки – Удары головой, прыжки по стенам, скольжение по склонам и многое другое, у Ayo наверняка есть много трюков в рукаве.
- Дополнительные квесты - В игре есть много дополнительных квестов, которые вы можете пройти в Городе или во время своего путешествия, поэтому будьте готовы к неожиданным наградам.
- Коллекционирование - Сможете ли вы найти и собрать все скрытые предметы в ходе игры? Кто-нибудь найдет резинового цыпленка и пакет для пуков?
- Сложный платформинг и хардкорны испытания.
- Мощные боссы в несколько раз превосходящие по силе.
- Разнообразное оружие: динозавры, вертолеты, игрушечные молоты, мечи, водяные шары и т.д.
- Прыжки по стенам, скольжение по склонам, топанье и т.д.
- Различные побочные задания, представленные в виде помощи другим людям.
- Коллекционирование предметов, среди которых мешок для пердежа, резиновый цыпленок и т.п.

Минимальные системные требования игры
Ayo the Clown (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Dual core CPU 2 GHz и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GT 440 или лучше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 3.6 Гб


Ayo the Clown (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,02 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.