Джей-Джей Макфилд и Остров Воспоминаний / The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories

Джей-Джей Макфилд и Остров Воспоминаний
Сюжет The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories заключается в том, что Джей Джей попадает на кошмарный остров в поисках своего лучшего друга, который внезапно исчез. В этом таинственном месте девушка не может умереть, как бы ни была тяжело ранена. Так что она решила использовать эту способность, чтобы зайти глубже в лес. Джей Джей жертвует своим телом и жизнью. Почему друг покинул её? И что это за неприятное чувство? Всё ради того, чтобы найти ответы на свои вопросы. И не важно, оторвёт ей ногу или руку, сломает она шею или сгорит — девушка намерена идти до конца.

Несмотря на ужасные смертельные ловушки на таинственном острове, Дж.Дж. способен бесконечно воскресать от смерти. Множество ловушек и уловок можно преодолеть, только нанося вред своему телу, например, ударившись железным шаром или расчленив. Остерегайтесь своего окружения и ищите способы, обычные и нетрадиционные, чтобы пройти через остров.

Возможно, вам придется использовать свои конечности в качестве веса, или даже разбить себя на две части, чтобы пройти через меньшие пространства. Иногда вы можете найти советы, пожертвовав собственным телом из-за расчленения, сокрушения, прыжков в огонь и многого другого. Но не волнуйтесь, так как вы можете оживить себя столько раз, сколько нужно, чтобы пробраться через остров.

Джей-Джей осматривает остров Мемория, чтобы найти своего лучшего друга, который пропал во время похода. Однако этот остров был похож на кошмар: сколько бы раз она не получала смертельных травм, она не могла умереть, а вместо этого могла вернуться к нормальной жизни. Джей-Джей отправляется в глубь острова, когда тащит свое обезглавленное тело, терпя боль.

Ее конечности могут разорваться, ее шея может сломаться, у нее могут быть сильные ожоги, но ... Чтобы спасти свою лучшую подругу, она ставит под угрозу свое собственное тело и жизнь, бесконечно оживая, поскольку она продвигается вперед. Почему она пропала? Что происходит в этом мире? Все эти загадки должны быть раскрыты, когда игра очищена.

Минимальные системные требования игры
Джей-Джей Макфилд и Остров Воспоминаний:


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit OS)
- Процессор: Intel Core i-5 @ 2.4GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 520
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 6 GB
- Звуковая карта: Realtek High Definition Audio Device


Джей-Джей Макфилд и Остров Воспоминаний / The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories



Жанр: Приключение / Платформер
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.2)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2
Размер: 1,94 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.