Godstrike (Русская версия)

Godstrike (Русская версия)
Godstrike – это крутая динамическая и очень быстрая экшен-игра в стиле «bullet hell», в которой игрокам предлагается погрузиться в череду безумных сражений с многочисленными боссами. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда последняя маска Бога Талаал решается бросить вызов своим братьям. Они хотят отобрать ее силы и теперь маска вынуждена бороться с ними. Она обрела носителя и теперь вам придется взять его под контроль и дать отпор другим Богам. Впрочем, сюжет в этой игре не столь уж и важен. Тут главное достоинство заключено в геймплее. Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, и, если в общих чертах, предлагает лишь стандартные сражения с боссами на многочисленных аренах.

Вы будете биться с боссами, используя разные способности и дополнительные возможности, прокачиваться, побеждать, и обретать все новые и новые умения. Вроде бы ничего сложного, но при этом есть тут и несколько «но». Во-первых, сражаться тут нужно на время. Во-вторых, время быстро заканчивается, и более того, оно может отниматься еще быстрее, ведь по сути оно конвертируется в здоровье, урон, и другие не менее важные показатели. То есть, мало того, что время все время убывает во время сражения, так еще и получая урон и теряя здоровье вы будете лишаться еще большего количества времени. Godstrike – эпическая битва с боссами в жанре «bullet hell», где все решает время! Ваша задача – победить боссов одного за одним, уложившись в отведенное время. Но время – не просто деньги, но еще и здоровье! Покупая способности и получая урон, вы расходуете свой запас времени. Действуйте с умом!

Побеждая врагов, вы откроете более 40 уникальных способностей. Перед каждой битвой вы сможете составить набор из нужных способностей, чтобы оптимизировать свой стиль игры и задействовать мощные комбинации, усиливающие друг друга! В Godstrike вам предстоит прожить историю Талаал, последней из семи масок Бога. В теле своего нового носителя Талаал должна дать бой своим собратьям, которые стремятся завладеть силой, что таится в маске. Сам же носитель вынужден снова и снова участвовать в чужой войне, не видя выхода из этого заколдованного круга. Если суровые испытания и напряженная борьба – ваш конёк, то нам есть что вам предложить! Бросайте вызов другим игрокам и сражайтесь за первое место в списке рекордсменов!

Ключевые особенности игры
Godstrike (Русская версия):


- Модифицируемые наборы способностей позволяют игроку создать свой собственный стиль игры.
- Игровой процесс с упором на соревновательность – бросайте вызов друзьям и бейте рекорды.
- Широкий набор игровых режимов, включая случайную последовательность боёв!
- Поддержка Twitch, позволяющая зрителям влиять на ход игры, делая ощущения от игры еще острее и богаче.
- Полная поддержка геймпадов и контроллеров.

Минимальные системные требования игры
Godstrike (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 +
- Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD FX 6350
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 1 GB Video RAM - NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD R7 250, DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB


Godstrike (Русская версия)



Жанр: Аркада / Скролл-шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 388 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+67

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.