Asterix & Obelix XXL (Русская версия)

Asterix & Obelix XXL (Русская версия)
Астерикс и Обеликс вернулись в свою деревеньку после дня охоты и обнаружили, что все ее жители были захвачены в плен. Вместе с ними пропало и магическое зелье, наделяющее человека суперсилой. Похищенных галлов Цезарь поместил в отдаленных уголках Римской Империи. Астериксу и Обеликсу предстоит освободить друзей и вернуть зелье, перед тем как отправиться к Цезарю.

Геймплей Asterix & Obelix: Kick Buttix построен так, что вы можете переключаться между двумя персонажами, используя умения каждого из них для достижения целей. На протяжении 40 уровней вы побываете в шести различных странах, сразитесь с сотнями римлян и решите множество головоломок. Забавные приключения Астерикса и Обеликса продолжаются! Asterix & Obelix XXL, основанная на популярной серии фильмов и мультфильмов о двух героях из отдаленной Гальской деревеньки.

Сам игровой процесс представляет из себя незатейливый экшен, содержащий 6 больших уровней (тридцать этапов в общей сложности), наполненный обычными для Астерикса и Обеликса шутками. Управление позволит свободно переключаться между Астериксом и Обеликсом прямо во время игры. Маленький и юркий Астерикс может высоко прыгать, Обеликс - пробивать толстые стены, и с врагами же может управиться любой из них. Вам придется помочь двум героям обвести вокруг носа целую армию Римской империи и спасти своих друзей.

Ключевые особенности игры
Asterix & Obelix XXL (Русская версия):


- Ретро-режим: вернитесь к оригинальной графике игры в любой момент. Для тех, кто скучает по 50 году до нашей эры!
- Полоса препятствий: соберите все монеты за заданное время. Прыгайте, кружитесь, бегите — и время от времени переключайтесь в ретро-режим, потому что некоторые монеты запрятаны очень хитро.
- Сражение с часами: доберитесь до финиша как можно быстрее! Друиды говорят, что лучшие зелья варятся медленно. Однако на этот раз время — ваш враг, так что не надо медлить! Берегитесь, ведь на вашем пути много препятствий.
- Экстремальный режим: максимальная сложность — римлян больше, и они сильнее! Сможете ли вы справиться с этим режимом, в котором достойны играть только самые храбрые из галлов?

Минимальные системные требования игры
Asterix & Obelix XXL (Русская версия):


- Операционная система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium III 700 МГц
- Память: 64 Мб
- Видеокарта: 32Mб совместимая с Windows98 / 2000 / ME / XP GeForce 2GTS или ATI RADEON 7500
- DirectX: 9.0b
- Пространство на жестком диске: 930 Мб


Asterix & Obelix XXL (Русская версия)





Жанр: Аркада / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 300 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.