Маджонг Квест / Mahjong Quest

Маджонг Квест
В этой необычной версии классического маджонга вам предстоит бросить вызов трем огнедышащим драконам, которые превратили в пылающие руины дворцы и хижины Поднебесной империи. Справиться со столь серьезными соперниками вам помогут волшебные фишки Инь и Янь. Чтобы одержать окончательную победу, необходимо пройти через 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку.

Однажды три огнедышащих дракона спустились с гор и превратили дворцы и храмы в пылающие руины. Тьма накрыла Поднебесную империю. Вернуть покой и гармонию сможете только вы — для этого необходимо лишь добыть на игровом поле маджонга волшебные фишки Инь и Янь.

Чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит пройти 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку. Справиться с ними не всегда просто — хитроумные расклады фишек порой заперты каменными блоками и другими препятствиями.

Мы рекомендуем Маджонг квест всем поклонникам этой древней логической игры. И начинающие, и опытные игроки по достоинству оценят как основной игровой режим, так и дополнительные — "Классика" и "Пазлы". В каждом из них вас ждет порядка 80 уровней различной сложности, которые вы можете проходить в любом из 5 игровых режимов, развивая свое логическое мышление, память и внимание.


Маджонг Квест / Mahjong Quest

Жанр: Маджонг
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.