Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум / Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum

Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum (Русская Версия)
Из деревни таинственным образом исчезает главный деревенский друид - Гетафикс, а это значит что герои французских комиксов Астерикс и Обеликс снова отправятся в захватывающее путешествие! На этот раз судьба забросит их в Лас-Вегум, город, построенный римлянами специально для развлечений. А уж там-то им скучать не придется! Вас ждут загадки, головоломки, головокружительные драки... и все это на фоне острого французского юмора. Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum – смесь экшена и приключений от третьего лица, обрамленное в мультяшную стилистику. События игры, согласно задумке сценаристов, происходят в городе Лас-Вегум, куда нелегкая судьба забрасывает наших героев, а именно Астерикса и Обеликса.

Задача наших протагонистов состоит в спасении преданных Гетафиксом друидов, которые оказались в плену у римлян. Некогда верховный галльский друид теперь является близким другом самого Юлия Цезаря. В процессе прохождения адвенчуры Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум вам предстоит посетить различные развлечения и интересные достопримечательности, например, Эйфелеву Башню, Пиратский остров, Триумфальную Арку, египетские пирамиды и многое другое. Не удивляйтесь тому, что эти мировые красоты должны быть совершенно в других местах нашего земного шара. Дело в том, что могущество Гая не знает границ, и ему по силам было заполучить все эти невероятные достопримечательности. Помогать вам в поиске друидов будет некто Сэм Шиффер – бывший римский легионер, предавший Юлия Цезаря, и примкнувший в ряды благородных и отважных галлов.

По части же непосредственно геймплея, проект компании Etranges Libellules представляет собой совокупности таких жанров, как аркадный платформер и экшен в духе beat 'em up, где нужно не только беспощадно избавить врага, но и превозмогать всевозможные трудности, преодолевать препятствия и решать головоломки. Как и прежде, под контролем игрока могут быть и Астерикс, и Обеликс попеременно. Первый более прыткий и мобильный, тогда как второй обладает недюжинной силой.

Несколько друидов были похищены римлянами. Чтобы выяснить, что с ними произошло, Астерикс и Обеликс отправились в Рим. Там они обнаружили парк развлечений под названием Лас-Вегум, построенный Цезарем, где он держит друидов в плену. Нашим героям предстоит пробиться через бесчисленное количество римских солдат, чтобы освободить друидов, спрятанных по всему парку. В Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum Астерикс и Обеликс повстречают NPC-персонажей, имена которых являются переделанными именами других знакомых персонажей, к примеру, Сэм Шиффер и Ларри Крафт, решат различные головоломки, и многое другое.

Ключевые особенности игры
Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum (Русская Версия):


- Система боя в лучших консольных традициях - очень простая и в то же время потрясающе разнообразная.
- Великолепный французский юмор, пародирующий самые популярные игры последнего времени.
- Управление одновременно двумя героями: маленьким хитрецом Астериксом и добродушным здоровяком Обеликсом.
- Отличная детализация уровней! Игра наполнена кучей приятных для глаза мелочей.

Минимальные системные требования игры
Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum (Русская Версия):


- ОС: Windows XP SP2
- Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 64 Мб GeForce 4 и выше
- HDD: 1,3 Гб свободного места


Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум / Asterix & Obelix XXL 2: Mission Las Vegum



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.