Планета Битвы 2: Миры Вдалеке / Clash N Slash: Worlds Away

Планета Битвы 2: Миры Вдалеке
Не успели отгреметь бои в первой части этой игры, как пришельцы выдвинули новые силы для уничтожения человечества. На сверхмощном истребителе вам предстоит оборонять обитаемые планеты от нападения врагов. Улучшайте свои военные технологии и громите врага! Тревога! Космофлот пришельцев опять приближается к дальним рубежам галактической системы! Основные силы Империи сосредоточены совсем в другом месте, поэтому именно вам придется противостоять боевым вражеским эскадрам.

Противник за очень короткие сроки смог восстановить свою боеспособность и даже приумножить ее. Вам предстоит столкнуться с множеством самых разных боевых кораблей. Остерегайтесь нейтронных мин и торпед из антиматерии. В процессе игры вы сможете улучшать характеристики вашего корабля и строить дополнительные сооружения на поверхности планеты. Ракетная шахта окажется очень полезной в ваших боях с захватчиками.

В этой игре вас ждет 70 незабываемых уровней, дуэли с боссами пришельцев и многое, многое другое. Спешите, нападение вот-вот начнется!

Вы должны помочь Барри, Лизе и Валентину защитить их планету от волны враждебных захватчиков. Используйте огневую мощь и модернизируйте свой корабль. Постройте сильные защитные структуры на поверхности планеты и воюйте в далеких мирах в течении многих часов подряд.


Планета Битвы 2: Миры Вдалеке / Clash N Slash: Worlds Away

Жанр: Космошутер
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 14 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.