Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия)

Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия)
В этом фантастическом экшене вам отводится роль Титуса — капитана Ультрамаринов, которые стали последней надеждой человечества на выживание в кровопролитной и беспощадной войне. Облачитесь в силовую броню космодесантника и сокрушите врагов, используя разнообразное мощное оружие. Сражайтесь против диких Орков и нечестивых адептов Хаоса в самом жестоком за всю историю научной фантастики мире.

Warhammer 40000: Space Marine позволит всем игрокам отправиться в бескрайнюю вселенную, в которой человечество сражается за выживание против ужасающих внеземных форм жизни. Вы станете на защиту человечества в роли Космического Десантника, отправленного остановить вторжение Орков. Пока Орки варварски будут раздирать планету на куски, задачей вашего подразделения будет пробиться через несметные орды и узнать, что же они так яро хотят заполучить.

Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия):


- Ярость битвы. Отправляйтесь на передовую и докажите в бою, что никто и ничто не может остановить космодесантника. Забудьте о страхе: не уклоняясь и не укрываясь за спинами товарищей, расчистите путь к победе во славу Империи!
- Кровавое очарование смерти. Благодаря инновационной боевой системе вы сможете мгновенно переключаться между рукопашной и дистанционными атаками с использованием дальнобойного крупнокалиберного оружия. Еще никогда уничтожение многочисленных врагов не доставляло столько удовольствия!
- Мрачное будущее Warhammer 40,000. Вас ждет богатая и детально проработанная вселенная: завораживающие мрачной красотой ландшафты, безжалостные враги, битвы грандиозных масштабов, в которых вы сможете использовать изощренные и жестокие способы расправы с противниками.
- Бескомпромиссные баталии. Сражайтесь вместе с друзьями или против них в сетевых режимах Warhammer 40,000: Space Marine.
- В игре Warhammer 40,000 Space Marine вам отводится роль капитана Титуса, космодесантника ордена Ультрамаринов, закаленного в огне бесчисленных сражений.
Неисчислимая орда орков вторглась в имперский мир-кузницу - одну из фабрик размером с планету, где делаются машины для непрекращающейся борьбы человечества за выживание. Потерять эту планету недопустимо! Кроме того, следует помнить о куда более серьезной опасности, которая пока притаилась где-то в темных уголках этого мира.
- Узнайте, что значат 40 000 лет эволюции с точки зрения сражений. Увеличивайте свой огромный арсенал, открывая новое оружие, улучшения, броню и навыки при помощи доступной системы игрового прогресса. Разрушительное вооружение позволяет игрокам стать предельно жестокими, дробя кости и расчленяя врагов.
- Имперский флот, высланный для освобождения, еще в пути, а перед Ультрамаринами стоит задача удерживать ключевые точки до того, как прибудет подкрепление. Капитан Титус и отряд бывалых Ультрамаринов вооружены против врагов человечества болтерами и цепными мечами.
- Создайте ваш собственный отряд космодесантников или подразделение космодесантников Хаоса и примите участие в сетевых матчах в формате 8 на 8. Зарабатывайте опыт и открывайте новое оружие и броню, чтобы настраивать персонажей различных классов: опустошителя, десантника и тактического пехотинца.

Дополнения игры
Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия):


- Power Sword DLC
- Golden Relic Bolter DLC
- Golden Relic Chainsword DLC
- Traitor Legions Pack DLC
- Emperor's Elite Pack DLC
- Blood Angels Veteran Armour Set DLC
- Alpha Legion Champion Armour Set DLC
- Legion of the Damned Armour Set DLC
- Salamanders Veteran Armour Set DLC
- Chaos Unleashed Map Pack DLC
- Dreadnought DLC
- Iron Hands Chapter Pack DLC
- Death Guard Champion Chapter Pack DLC

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: двухъядерный 2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8 Гб


Warhammer 40,000: Space Marine (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.0.165
Размер: 2,33 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Klient
    Klient от 12 декабря 2021 12:08
    вылезает ошибка "отсутствует steam_api.dll".
    1. Don Faraon от 12 декабря 2021 12:44
      Переустановите с временно отключенным антивирусом и внесите этот файл в его исключения.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.