Overcooked: Festive Seasoning

Overcooked: Festive Seasoning
Overcooked — это веселая и хаотичная кооперативная игра, поддерживающая от 1 до 4 игроков, главная цель которой — приготовление пищи. Работая в команде, игроки должны будут подавать гостям разнообразные кулинарные изыски. И хорошо, если это выйдет сделать до того, как гости начнут сердиться от слишком длительного ожидания. Точите свои ножи и будьте готовы оказаться на самой безумной в мире кухне! Луковое Королевство в опасности и спасти его могут лишь лучшие мастера кулинарного дела! Игрокам предстоит пройти немало сумасшедших кухонь в своем стремлении стать шеф-поварами. Покорите древнее пищевое зло, отравляющее землю! Играйте в одиночку или с друзьями! Докажите, что ваша команда самая эффективная и непобедимая.

Overcooked – кооперативная игра для участия от 1 до 4 человек, где вам предстоит заняться приготовлением пищи. Вас ждет множество разнообразных уровней с различными условиями, которые чем дальше, тем становятся сложнее. Вы будете готовить на пиратском корабле, на скользком льду, в недрах жаркого ада и других локациях. Overcooked - это хаотичная совместная кулинарная игра для одного-четырех игроков. Работая в команде, вы и ваши коллеги-повара должны готовить, готовить и подавать разнообразные вкусные заказы, прежде чем покупатели с шумом вздрогнут. Заточите свои ножи и стряхните с себя белки вашего шеф-повара, здесь нет грибов для ошибок, и стейки высоко в этих сумасшедших кухнях!

Луковое королевство в опасности, и спасти его может только лучшая кухня! В Overcooked игрокам предстоит пройти через множество жестоких и необычных кухонь в своем стремлении стать мастерскими поварами, способными победить древнее съедобное зло, изводящее землю. Играйте в одиночку или участвуйте в классическом хаотичном кооперативе на диване до четырех игроков в кооперативном и соревновательном режимах испытаний. Вам придется готовить различные блюда и работать вместе, чтобы стать самой эффективной и непревзойденной командой!

The Onion Kingdom - это богатый мир, полный жестоких и необычных кухонь, которые вы можете покорить. Примите участие в эпическом путешествии и займитесь все более сложной и причудливой перчаткой кухонь, которая поднимет ваши навыки сотрудничества и координации до самых пределов. Каждый уровень приносит новую задачу для вас и вашей команды, которую вы должны преодолеть, будь то скольжение на пиратском корабле, перемещение между скоростными грузовиками, приготовление пищи на льдине или подача еды в недра огненного подземного мира, каждый уровень будет испытывать силу даже самых смелых поваров.

Переваривать так легко, что любой желающий может присоединиться к веселью, но найти команду, которая может общаться и координировать свои действия, когда пицца попадает в фанат, - это когда выйдет только хорошо смазанная команда супер-шеф-поваров. наверху! Независимо от того, наслаждаетесь ли вы жареным местным кооперативом или прожариваете в одиночном режиме, во время игры вы откроете для себя новые уровни, новых шеф-поваров и даже соревновательные уровни, которые позволят командам из двух человек сражаться лицом к лицу вкрутую. на кухне. Как бы вы ни хотели поиграть, если вы думаете, что можете выдержать жару, то будьте готовы войти на кухню!

Ключевые особенности игры
Overcooked: Festive Seasoning:


- Новая зимняя карта со снегомобилем.
- Новая тема: зимний домик
- Готовьте на 8 новых уровнях!
- Два новых повара: снеговик и северный олень!
- Два новых блюда: индейка и рагу
- Новый способ готовки: огнемет...
- Два Луковых домика для аудиенции у нашего сиятельства — Лукового короля.

Минимальные системные требования игры
Overcooked: Festive Seasoning:


- ОС: Windows 7
- Процессор: Dual Core 2.4Ghz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 750 MB
- Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
- Дополнительно: Gamepads Recommended


Overcooked: Festive Seasoning



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Английский / Multi 7
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 294 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.