Карамельная Страна / Sweet Bonanza

Карамельная Страна
Настольная игра-головоломка, в которой вы отправитесь в необычное путешествие. Вам предстоит помочь Кристи узнать, что случилось с ее дядей - хозяином знаменитой кондитерской фабрики. Перемещаться по заводу вкусностей можно лишь с помощью игрального кубика. Вы будете решать разнообразные головоломки, изучать рецепты и выпекать пирожные. Ваша главная задача - обогнать Инспектора, который намерен закрыть фабрику.

Молодая девушка по имени Кристи совсем недавно узнала, что знаменитый завод ее дяди почему-то прекратил свою работу. Не медля ни секунды, она отправилась выяснять, что же там произошло. Оказалось, что дядя уже неделю не выходит из своего кабинета. Нужно поскорее добраться до него и узнать, что же произошло.

Бросайте игральную кость и шагайте по ленте конвейера. Вместе с чудесными зверушками - Помощниками - вы будете решать разнообразные головоломки и печь вкусности. Ваша главная цель - обогнать коварного Инспектора и починить все станки. Если этот странный тип заметит хоть одну неполадку, то фабрику могут навсегда закрыть!

В Карамельной стране вас ждет увлекательный игровой процесс и необычная игровая механика. Скорее отправляйтесь на помощь Кристи, ведь без вас ей никак не справиться!

Особенности игры:

- всевозможные мини-игры, созданные на основе популярных игровых механик, в том числе и по принципу "хватай и тяни"
- забавные обаятельные помощники
- четыре красочных детальных локации
- увлекательный сюжет с элементами детектива

Системные требования:

- OS: Windows 2000/XP/Vista
- CPU: 1.0 GHz
- RAM: 256 MB
- Video: 64 MB
- DirectX: 8.0 или выше


Карамельная Страна / Sweet Bonanza

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 47 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.