Dead In Vinland (Русская версия)

Dead In Vinland (Русская версия)
Dead In Vinland - это игра с элементами выживания и управления поселением, с щепоткой РПГ и приключений о семье викингов, пытающихся сделать всё, чтобы выжить на странном острове. Изгнанному на далекую и неизведанную землю, Вам предстоит направлять Эйрика и его семью в их стремлении выжить. Управляйте их физическим и душевным здоровьем, исследуйте остров, организуйте собственный лагерь и договаривайтесь с другими жителями. Кто-то поможет вам, а кто-то будет будет менее... дружелюбным. Раскройте мистические тайны Винланда. Они могут спасти Вашу жизнь... или привести к смерти.

Сыграйте за семью викингов, которая была изгнана из деревни и теперь обязана выживать в суровых условиях средневековой Скандинавии. Элементы менеджмента и RPG заставят вас продумывать каждый свой шаг. Позаботьтесь, чтобы вашей семье было что есть и где укрыться от суровых погодных условий. Следите за настроением членов семьи, ведь только сплоченный коллектив сможет противостоять любым трудностям. С визуальной стороны игра «Dead In Vinland» выполнена просто великолепно. Локации и герои выглядят просо потрясно. Добавьте к этому неплохой сюжет и неповторимый антураж жизни викингов и получите затягивающее приключение.

Ключевые особенности игры
Dead In Vinland (Русская версия):


- Проработанная система управления выживанием:находите и собирайте ресурсы, обеспечивайте запас пищи, заботьтесь о физическом и психическом здоровье персонажей, сражайтесь с болезнями и ранами, нормируйте запасы воды, переносите удары стихии (штормы, засухи, дожди...).
- Вызовы: игра разработана таким образом, чтобы у Вас было время принять лучшее решение, но сложность высока! Вам придется адаптироваться к тем кризисам, которые ставит перед Вами игра, исходя из собственных соображений.
- 3 уровня сложности: если Вы хотите просто насладиться сюжетом, мы добавили легкий уровень, и, специально для самых сумасшедших, мы сделали экстремальный уровень и уровень для истинных викингов, который даже сами разработчики не могут пройти!
- Постройте свой лагерь: расширьте своё убежище 18 активными локациями, каждая - со своей механикой. Создайте более 130 улучшений и множество ресурсов, которые дадут Вам ценные бонусы. Выбирайте хорошенько, Вы не сможете создать всё.
- Управляйте сообществом: 14 играбельных персонажей, каждый со своими сильными сторонами и слабостями, со своей историей. Влияйте на их взаимоотношения с помощью выборов реплик в диалогах, достигнете одного из 7 возможных романов или выбросите раздражающих персонажей из лагеря и приведите новых. И немного сюрпризов!
- Исследуйте остров: 150 областей для исследования и сотни объектов, с которыми можно взаимодействовать. Разгадайте многие секреты острова и его красивые, вручную отрисованные пейзажи.
- Не только выживайте, осядьте: Вы можете охотиться, рыбачить, заниматься собирательством... но также Вы можете разбить сад и приручить овцу! Продвинутые локации лагеря со специальными механиками.
- Проживите своё собственное приключение: закончите 70 нелинейных квестов, чтобы пройти игру. Всё зависит от Вашего выбора: узнайте, что станет с персонажами после окончания игры.
- Системы враждебности и дани: будьте "гостеприимно" встречены печально известным тираном Бьёрном Головорубом и его весёлой бандой разбойников. Преклоните колени и выплачивайте недельную дань или восстаньте... и будьте готовы к последствиям.
- Полная система РПГ: 5 показателей здоровья, о которых нужно заботиться, 20 навыков для развития, более 600 черт характеров персонажей, 100 предметов для сбора, 30 болезней и 20 ран, от которых можно умереть... Кастомизируйте персонажей: выбирайте из 5 рандомно предлагаемых специальных черт во время каждого повышения уровня.
- Пошаговые тактические сражения: быстрые и смертельные бои 3 на 3 против прихвостней Бьёрна. 5 уникальных играбельных классов, каждый из которых имеет свой набор боевых приемов, и 5 пассивных классов.
- Огромное количество контентаt: более 150 000 слов, в два раза больше, чем первая книга о Гарри Поттере, раскрывающие взрослую, но не без юмора историю.

Минимальные системные требования игры
Dead In Vinland (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Dead In Vinland (Русская версия)



Жанр: Стратегия / РПГ / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.4
Размер: 539 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+28

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. FunBread от 28 апреля 2023 23:44
    Подскажите похожие игры пж
    1. Bounty Hunter от 15 июня 2023 21:03
      Попробуй все 3 части banner saga поиграть если не играл, может понравится \(?_?)/
      --------------------
      Will you come with me to the darkest dungeon?
  2. Don Faraon от 4 июня 2019 18:17
    Игра обновлена до версии 1.4
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.