The Gardens Between (Русская версия)

The Gardens Between (Русская версия)
Лучшие друзья Арина и Френдт попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешествие, которое покажет им, как важна их дружба, и подскажет, какие воспоминания на самом деле важны, а какие — нет.

Потерявшись в таинственном мире, где следствие не всегда следует за причиной, друзья узнают, что время течет во все стороны сразу. Управляя им, вы сможете решать загадки и добраться до вершины каждого острова. История о двух друзьях, попавших в свои воспоминания и зажигающих созвездия, запомнится вам навсегда.

The Gardens Between – это история о приключениях Арины и Френдта, которые попадают в удивительный мир, наполненный эпизодами и предметами из их детских воспоминаний. Друзьям предстоит исследовать окружение, решать непростые задачки и всячески применять логику. Как следствие, много думать нужно и игрокам. Дополнительно упростить или же усложнить прохождение могут манипуляции с пространством и временем: поскольку герои находятся в мире фантазий, для них нет ничего невозможного. Приказывая времени двигаться вперёд или назад, мы оказываем влияние на действия персонажей — они могут полноценно взаимодействовать с миром, и даже изменять течение причинно-следственных связей. Такова одно из особенностей удивительного мира садов — причина и следствие здесь, очень гибкие явления. «В корне своём, наша игра об исследовании. Но вместо того, чтобы предлагать игрокам исследовать пространства, как в большинстве игр, мы решили предложить им исследовать время», — комментирует основную идею проекта Мэтт, разработчик из The Voxel…

Рекомендуемые системные требования игры
The Gardens Between (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000 Series
- Место на диске: 1.43 GB


The Gardens Between (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Приключение / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: Build 3861088
Размер: 515 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 20 января 2024 18:14
    Игра обновлена до версии Build 3861088
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.