Камнемания / Rock Frenzy

Камнемания
В этой компьютерной аркаде вам необходимо освободить из плена храброго путешественника Макса, которого похитили злобные монстры. Для этого придется пройти множество запутанных лабиринтов, уничтожая злодеев при помощи огромных камней, бонусов, а также собственной сообразительности.

Игра Камнемания следует лучшим традициям классической компьютерной аркады Dyna Blaster. Однако теперь у вас в запасе нет ни одной бомбы, и бороться с врагами придется в буквальном смысле голыми руками.

На каждом уровне-лабиринте (а всего их около 50) вам нужно уничтожить определенное количество врагов. Сделать это помогут самые обычные булыжники, из которых и состоит лабиринт. Если запустить таким снарядом в зазевавшегося монстра — то ему придется совсем несладко!

Впереди вас ждет множество увлекательных сражений в четырех разных игровых мирах. Красочная трехмерная графика, забавная анимация и продуманное звуковое сопровождение превосходно дополняют динамичный игровой процесс, который затягивает буквально с первых же секунд. Ну а для любителей командных соревнований в Камнемании предусмотрен и режим для игры вдвоем.


Камнемания / Rock Frenzy

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 9 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.