Морхухн Х / Moorhuhn X

Морхухн Х
Долгожданное пополнение в жанре "тир" со всем известным Морхухном. На этот раз в компанию к отмороженным двукрылым попали следующие персонажи: петух-психиатр, сумасшедшая голодная улитка, пьяные ежи-картежники, безжалостные дикие пчелы и особенная "подсолнечная" куропатка. Надо ли говорить, что все они ждут только одного: твоей пули! Заряжай!

Морхухны не сдаются. На этот раз они напали на ферму и отравляют жизнь всем ее обитателям. Вам предстоит сразиться с этими назойливыми и наглыми птичками. Хватайте ваше верное ружье и отправляйтесь на охоту за куропатками.

Наводите курсор на цель и стреляйте. Морхухны ловкие и увертливые, теперь они не только летают, но и бегают так, что пятки сверкают. Коварные птички прячутся за деревьями, скрываются в кустах и дразнят вас из своих убежищ. Но цель от вас не уйдет — ведь вы меткий и быстрый стрелок, и противнику не поздоровится! Время каждого сражения ограничено, а потому торопитесь и не забывайте заряжать оружие! За каждый верный выстрел вам начисляются очки, но помните, что стрелять нужно только по птичкам — за порчу частного имущества вы теряете баллы.

Эта веселая аркадная стрелялка доставит вам немало приятных минут. Забавные и яркие герои и увлекательный игровой процесс понравятся как детям, так и взрослым. Охота на куропаток продолжается!


Морхухн Х / Moorhuhn X

Жанр: Тир
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 14 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Deymur1
    Deymur1 от 20 сентября 2021 01:44
    Спасибо за игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.