Морхухн: Пираты / Moorhuhn Pirates / Moorhuhn Piraten: Crazy Chicken Pirates

Морхухн: Пираты
Тысяча рогатых куропаток! Эти наглецы в тельняшках захватили Остров Сокровищ! Несметные полчища морхухнов прочно обосновались на Карибском архипелаге, подгребли под себя сундуки с золотыми дублонами и бочки с ромом, машут острыми саблями и нецензурно бранятся! Твоя миссия проста как два пиастра – угомонить разбушевавшихся птиц посредством огнестрельного оружия. Проще говоря, заряжай и пли!

Безмятежный Карибский архипелаг заполонили пираты Moorhuhn. Именно вам предстоит восстановить мир и спокойствие на этих берегах! Одноногий капитан, стрелок, цыпленок, вооруженный ножом, и охотник за сокровищами... остров таит в себе бесчисленные опасности, скрытые дополнения и секреты.

Владыки острова точно не готовы отдать сокровища или сдаваться без боя ... Они будут защищать свое логово, используя пушки и тесаки и всегда готовы бросить вызов волнам, погрузившись на свои лодки для отчаянной контратаки ...

Существенным бонусом в Moorhuhn Pirates является дополнительная сюжетная игра. В течение 60 секунд капитан цыплят должен защищаться от пиратов на весельных лодках, которые пытаются захватить его корабль. Если очки - ваша любимая добыча, то эта атака то, что вам надо - вы будете получать дополнительные очки за каждую лодку, которую разнесете в щепки. Хотя они могут превосходить вас числом, с правильным оружием, в нужное время и с холодной головой у вас будут все шансы на победу!

Разблокировав бонусную игру, вы сможете играть в нее прямо в главном меню - разумеется, с собственной таблицей очков! К оружию, братцы!

Особенности игры:

- Новая "пиратская" хухн-аркада
- Традиционно ураганный огонь
- Наимощнейшее ружье
- Проворные и хитрые противники
- Бонус-уровень


Морхухн: Пираты / Moorhuhn Pirates / Moorhuhn Piraten: Crazy Chicken Pirates

Жанр: Тир
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 33 мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.