Морхухн: Революция / Moorhuhn Revolution

Морхухн: Революция
Новая серия классической компьютерной стрелялки, в которой вы сразитесь с бесконечными стаями куропаток-мутантов. На этот раз вам необходимо защитить от нашествия морхухнов тихий городок на берегу моря. Счет и правила игры меняются практически после каждого выстрела, но тем и интересна эта безумная охота.

Бесконечная война с морхухнами продолжается. На этот раз вам предстоит очистить от мутировавших куропаток тихий приморский городок. Базовые правила остались неизменными: за полторы минуты нужно перестрелять как можно больше пернатых разбойников.

Однако скучать на единственном уровне не придется — cчет и правила игры меняются практически после каждого выстрела, но тем и интересна эта безумная охота. Кроме морхухнов, в небе частенько попадаются еще и длинноклювые домашние куры. Каждое попадание по такой цели грозит обернуться начислением штрафных очков, так что будьте осторожны.

Морхухн! Революция будет интересна всем поклонникам веселых и динамичных стрелялок. В этой аркадной игре вы сможете проявить все свои снайперские способности, а заодно проверить благосклонность фортуны, которая отвечает за распределение вредных и полезных бонусов.


Морхухн: Революция / Moorhuhn Revolution

Жанр: Тир
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 8 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.