Морхухн Джонс и Сердце Тибета / Moorhuhn: Heart Of Tibet

Морхухн Джонс и Сердце Тибета
Морхухн Джонс – неугомонное пернатое. Только-только разрешилось дельце с Забытым Амулетом, как крылья снова несут героического авантюриста в дальние края. В одном из горных монастырей Шималаев хранится великое сокровище – Сердце Тибета. Волшебный артефакт отлично охраняется, и никому еще не удавалось завладеть им. Но ведь нет на свете такой вещи, которую не смогла бы утащить храбрая птица. Вперед за… ммм… приключениями!

Монастырь Синг Сонг, расположенный на одной из гималайских вершин, хранит удивительный артефакт. Помогите неугомонной птице заполучить блестящую вещицу.

Головокружительная аркада о похождениях пернатого авантюриста. Узнав, что в одном из тибетских монастырей хранится чудесный артефакт, Морхухн тут же начинает паковать чемоданы.

Как говорит предание, "Сердце Тибета" способно даровать своему обладателю магическую силу. Есть лишь одна загвоздка: бдительные монахи и ловушки, которые стоят на страже сокровища.

Тибетские монахи издревле славились владением боевыми искусствами, но и вы тоже не лыком шиты. Покажите этим парням, что такое настоящее кунг-фу!

К сожалению, ваше пребывание в дивном краю ограничено, поэтому каждый этап нужно пройти за отведенное время. В игре предусмотрено три уровня сложности, и вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас.

Теперь, когда вы узнали самое главное, можно смело отправляться в путь. Вперед, на поиски приключений!

Особенности игры:

- Новая ураганная аркада из серии "Морхухн Джонс"
- 21 уровень, 3 уровня сложности
- Множество хитроумных противников
- Десятки секретов, бонусов и сюрпризов


Морхухн Джонс и Сердце Тибета / Moorhuhn: Heart Of Tibet

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 104 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.