EarthNight (Русская версия)

EarthNight (Русская версия)
EarthNight – раннер с нарисованной от руки графикой, рассказывающий о драконьем апокалипсисе. Эти существа захватили нашу Землю, а ее жителей выгнали в открытый космос. Два героя, Сидней и Стенли, спускаются на поверхность планеты, чтобы спасти положение. Все уровни в EarthNight процедурно генерируются, и каждый из них потребует от игрока постоянно бежать, прыгать и уворачиваться от врагов.

EarthNight - проиллюстрированный процедурно сгенерированный платформер, который происходит в антиутопическом будущем сразу после апокалипсиса дракона. Люди были сосланы в космос, вынуждены жить на орбите над планетой. Но Сидни и Стэнли уже достаточно! Они решили спрыгнуть обратно на планету, убивая как можно больше драконов на своем пути.

Каждый забег начинается в космосе. Вы должны пересечь пять слоев атмосферы в опасном путешествии вниз к Земле, чередуя прыжки с парашютом и бег на спинах драконов. Ваш путь к EarthNight всегда будет другим и пронизан опасностью.

Ключевые особенности игры
EarthNight (Русская версия):


- Прыгай и пробивайся через спины драконов, спускаясь к Земле, в классическом 2D-режиме боковой прокрутки.
- Разблокируйте более 25 изменяющих геймплей бонусов, которые помогут вам в вашем путешествии, убивая драконов и открывая секреты.
- Испытайте уникальную пробежку независимо от того, сколько раз вы играете, благодаря почти бесконечным вариациям разработанных вручную процедурных уровней.
- Исследуйте пять слоев атмосферы с более чем 40 врагами, более чем 15 уникальными драконами и сотнями обрывков и предметов, которые были воплощены в жизнь художником Маттаханом, который тщательно нарисовал каждую из более чем 10000 кадров искусства и анимации EarthNight.
- Наслаждайтесь оригинальным, захватывающим саундтреком, вплетенным в игровой процесс, включая более 20 песен, написанных и исполненных чиптюном музыкантом Chipocrite.

Минимальные системные требования игры
EarthNight (Русская версия):


- ОС: Windows 10
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Место на диске: 5 GB


EarthNight (Русская версия)



Жанр: Платформер / Раннер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 2.0
Размер: 475 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.