Притча о Стенли / The Stanley Parable

Притча о Стенли
The Stanley Parable - профессиональный ремейк необычного мода, где вы будете или не будете играть за Стенли - офисного работника, который вдруг осознал, что оказался совершенно один в огромном здании. Вы будете следовать за сюжетом, и вы не будете следовать за сюжетом. У вас будет выбор, и у вас не будет выбора. Игра закончится, и игра не закончится. Загадка будет следовать за загадкой, а правила по которым должна работать игра будут нарушены, а потом нарушены еще раз. Этот мир сделан не для того, чтобы вы его понимали, но мы все вам объясним. Но по мере прохождения, медленно, к вам начнет приходит понимание, а парадоксы станут обретать смысл. Игра не будет бороться с вами, она пригласит вас на танец.

The Stanley Parable – интерактивное приключение, которое является улучшенной и расширенной версией выпущенного в 2010 году мода на движке Source. История игры вращается вокруг офисного работника Стенли, который однажды осознал, что оказался один в большом здании компании. Он был сильно шокирован и долгое время не мог понять, что произошло. Но потом, собравшись с мыслями, он встал из-за стола и вышел в коридор в надежде разобраться в том, что все-таки случилось, в надежде найти ответы на давно мучавшие его вопросы, в надежде обрести новый смысл жизни...

Притча Стенли - это игра от первого лица. Вы будете играть за Стэнли, и вы не будете играть за Стэнли. Вы будете следовать за историей, вы не будете следовать за историей. У вас будет выбор, у вас не будет выбора. Игра закончится, игра никогда не закончится. Противоречие следует за противоречием, правила того, как должны работать игры, нарушаются, а затем нарушаются снова. Этот мир не был создан для вас, чтобы понять.

Но по мере того, как вы исследуете, постепенно начинает возникать смысл, парадоксы могут начать обретать смысл, возможно, вы все-таки сильны. Игра здесь не для того, чтобы сражаться с вами; это приглашает вас танцевать. Основанный на удостоенном наград моде 2011 Source с тем же именем, Stanley Parable возвращается с новым контентом, новыми идеями, свежим слоем визуальной краски и потрясающей вокальной работой Kevan Brighting. Для более полного и глубокого понимания, что такое «Притча Стэнли», пожалуйста, попробуйте бесплатную демонстрацию.

Минимальные системные требования игры
Притча о Стенли:


- Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
- Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 2.0 (ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 or higher / Intel HD Graphics 2000 or higher)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ


Притча о Стенли / The Stanley Parable



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский (Strategic Music) / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 09.01.2016
Размер: 972 Мб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.