Death Come True (Русская версия)

Death Come True (Русская версия)
Death Come True – интерактивная игра, в которой все предпринятые вами решения влияют на концовку и продолжение дальнейших действий. Сюжет начинается с того, как мужчине, находящемуся в гостиничном номере, зазвонил телефон. Подняв трубку, он услышал реплику: "Если у вас появятся проблемы, обратитесь в стойку, где проходила ваша регистрация". Странность в том, что данный человек не понимает, как оказался в отеле. Поразмыслив над ситуацией, выясняется, что он совершенно ничего не помнит. Встав с кровати и осмотревшись, он находит связанную девушку, лежащую без сознания.

В эту же секунду по телевизору передают новости, что по городу бродит серийный убийца, после чего происходит стук в дверь. По мере прохождения, главный герой будет часто погибать, если вы предпримите неправильное действие. Во время гибели, имеется возможность собирать "Медали смерти", открывающие доступ к побочным видеоматериалам DeathTube. Во время кино, вы познакомитесь с персонажами: Макого, Аканэ, Нодзому, консьержем, Нене и Кеничи. Каждый из них сыграет собственную роль. В диалогах выбирайте реплики, наибольшее подходящие для вас, они также влияют на исход разговора и дальнейшее развитие истории.

Время замедляется, когда вы делаете выбор в сценах, а после главный герой действует. Присутствует несколько концовок. Вы просыпаетесь от пронзительного звонка телефона. Взяв трубку, вы слышите сообщение от консьержа отеля: "Если у вас возникнут проблемы, посетите стойку регистрации". Вы даже не знаете, зачем вы в отеле. На самом деле вы вообще ничего не помните. Когда вы начинаете осматриваться, вы внезапно находите связанную женщину без сознания. Вечерние новости по телевидению показывают вас, как разыскиваемого серийного убийцу. Затем раздается стук в дверь.

Ключевые особенности игры
Death Come True (Русская версия):


- Совершенно новая научно-фантастическая загадка в формате полнометражного игрового фильма от гениального создателя серии «Danganronpa» Казутаки Кодаки.
- Управление плеером простое и понятное: просто проведите пальцем, чтобы осмотреться, и коснитесь, чтобы сделать выбор.
- Даже если вы новичок, вы сможете насладиться игрой, как если бы смотрели фильм.
- Главный герой действует, когда вы делаете выбор в каждой сцене, продвигая историю вперед.
- Какой финал ждет вас после того, как вы сделали свой выбор?

Минимальные системные требования игры
Death Come True (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Celeron
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: HD Graphics
- Жесткий диск: 6 ГБ


Death Come True (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский (FaceOff) / Multi 12
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 5,19 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.