Death Coming (Русская версия)

Death Coming (Русская версия)
Death Coming — нелинейная игра-головоломка, в которой вам предстоит сыграть роль посланца Смерти. У вас всего одна задача… Сеять смерть и собирать души, подчиняясь догмату о свободе воли. Вы умерли. Но смертью все не закончилось. Вы стали помощником Смерти, жнецом душ. Вы обладаете могуществом Смерти, но и у Смерти есть свои правила. Смерть обрывает жизни, но не может напрямую управлять людьми из-за догмата о свободе воли. Вам предстоит планировать и осуществлять убийства, используя подручные предметы и удобные ситуации. При этом следует остерегаться слуг света, которые пытаются уберечь людей от уготованной им печальной судьбы!

Death Coming – это пиксельный симулятор самой Смерти. Сыграйте за жнеца, цель которого собрать души людей. Хотя вы и собираете души людей, которым уже пришло время умирать, все же вы не можете напрямую их убить. Вам нужно спланировать и осуществить их смерть, используя окружающий мир. Проблема в том, что силы света и свобода воли людей будут постоянно вам мешать.

Ключевые особенности игры
Death Coming (Русская версия):


- Вид в изометрической перспективе («глазами Бога»). Изучайте свои охотничьи угодья с высоты птичьего полета. Следите за жизнью своих жертв и за теми, кто пытается вам помешать.
- Нелинейный дизайн. В этой игре не существует универсальных решений, хотя некоторые ловушки способны убить несколько человек. Достигнуть поставленной цели можно разными способами.
- Наблюдайте, планируйте, действуйте. Наблюдайте за своими жертвами, изучая их поведение и пристрастия. Приводите в действие смертельные ловушки в подходящий момент, чтобы прикончить жертву. Чем лучше вы знаете обычное времяпровождение жертвы, тем легче будет подготовить надежную ловушку.
- Динамическая модель поведения персонажей. Жертвы болтаются в облюбованных ими местах; их поведение меняется в зависимости от обстоятельств, например при виде гибели людей.
- Черный юмор. Где бы вы ни были, в пригороде или на ракетном заводе, у вас всегда будет возможность устроить заварушку. Не стесняйтесь смеяться над чьей-то печальной участью! Если занимаешься любимым делом (в данном случае сбором душ), работа никогда не будет в тягость!

Минимальные системные требования игры
Death Coming (Русская версия):


- ОС: Windows Vista,Windows 7,Windows 10
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 500 MB


Death Coming (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.631
Размер: 168 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.