Chronicle of Innsmouth (Русская версия)

Chronicle of Innsmouth (Русская версия)
Основанная на произведении «Тени над Иннсмутом» мастера ужасов Г. Ф. Лавкрафта и вдохновлённая классическими приключениями Lucasarts начала 90-х годов, Chronicle of Innsmouth обозначит вам дорогу к раскрытию тайн проклятого городка Иннсмут. Chronicle of Innsmouth - приключенческий поинт-н-клик, выполненный в лучших традициях ретро-классики Лукасартс. Сюжет и визуальный стиль вдохновлены работами писателя Лавкрафта. Хроники Иннсмута позволяют погрузиться в таинственный мир заброшенного города, где предстоит узнать одну страшную тайну.

Геймплей построен на поисках предметов, решении пазлов, изучении документации и общении с другими героями. Игра основана на классическом произведении Тени над Иннсмаутом и выступает прямым сиквелом предыдущей игры. Здесь игроки столкнуться с неописуемым безумием и фантасмагорической мистикой. События Chronicle of Innsmouth развиваются в Новой Англии. История стартует из порта Ньюберипорт. Когда-то это было богатое и процветающее место, однако сейчас это мрачное место боли и смуты. Главный герой пытается раскрыть страшную правду, которая стоит за этим городом.

Он прибывает на эти земли, чтобы пообщаться с местными жителями и узнать их секреты. Ему предстоит исследовать таинственные локации, искать тайники Иннсмута, решать многочисленные пазлы и открыть тайны, способные изменить его жизнь и перевернуть представление о мире с ног на голову. Игровой процесс черпает вдохновение во многих классических квестах прошлого столетия, в том числе в культовой Monkey Island, часть механик которой перекочевала в эту игру.

Ключевые особенности игры
Chronicle of Innsmouth (Русская версия):


- История начинается с путешествия по Новой Англии.
- На станции Ньюберипорт до вас доносятся слухи о рыбацком городке Иннсмуте, являвшимся когда-то богатым и процветающим портом, а ныне пребывающем в упадке и окружённом слухами об исчезновениях, скрытых культах и всевозможных неописуемых ужасах.
- Из чистого любопытства вы решили выяснить правду, стоящую за этими странными историями.
- Но Иннсмут и его жители тщательно оберегают свои секреты, а истина может оказаться слишком тяжёлым бременем для любого здравомыслящего человека.
- Исследуйте, собирайте информацию и решайте загадки и головоломки, чтобы добраться до сути всех тайн Иннсмута, если, конечно, осмелитесь, ибо вы можете найти такие ответы, которые предпочли бы даже не слышать.

Минимальные системные требования игры
Chronicle of Innsmouth (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP or higher
- Процессор: Intel / AMD
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видеокарта: 320x200, 32 bit colour
- Звуковая карта: All DirectX-compatible
- DirectX: Version 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 915 MB


Chronicle of Innsmouth (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Prometheus Project v.1.1) / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (LL). Версия игры: 1.0 Build 2761413
Размер: 446 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.