Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness (Русская версия)

Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness (Русская версия)
Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness - это лавкрафтовское графическое приключение в стиле «пойнт-не-клик». Вдохновленные местами и персонажами из конкретных рассказов Г. Лавкрафта, такого как «Тень над Иннсмутом» и «Горы безумия», этот детективный сюжет отправляет вас в захватывающее расследование ужасающей тайны, которая перенесет вас в такие культовые места, как Иннсмут, Аркхэм и Южный полюс. Вы играете за частного сыщика Лоун Картер - но приготовьтесь оказаться в сапогах безумного араба Абдула Альхазреда, писателя ужасного Некрономикона и Г.П. Сам Лавкрафт. Частный сыщик Лоун Картер приходит в сознание и обнаруживает, что лежит на пляже недалеко от Иннсмута.

Его тело разорвано на части. Он пытается вытащить последнюю сигарету из пачки, но его рука не слушается. Когда он уходит в смерть, ужас нарастает в его глазах, он вспоминает ужасными мимолетами свою роковую встречу с Шогготом. Наступает бесконечный период тьмы. Затем его пробуждает какой-то огонь, горящий внутри, и он возвращается, полностью выздоровевший и невредимый - но он уже никогда не будет прежним. Его преследуют ужасные видения, кошмары, намекающие на невыразимые, ужасающие истины. Ему нужно вернуться домой, чтобы понять, что с ним случилось, но побег из Иннсмута будет только первым шагом в его путешествии.

В его родном городе Аркхэме его ждет загадка. Исчезновение. Ритуальное убийство. Сюжет, в котором переплетаются разные персонажи, разные места, даже разные эпохи. Приключение, которое проверит вашу смекалку и доведет до предела вашего здравомыслия и, возможно, даже дальше. Частный детектив Лоун Картер приходит в сознание и обнаруживает, что лежит на пляже недалеко от Иннсмута. Его тело было изодрано в клочья. Он пытается вытащить последнюю сигарету из пачки, но рука не слушается. Ощущая близкое дыхание смерти, в его глазах нарастает ужас, а сам он с омерзением припоминает свою роковую встречу с шогготом. Наступает неиссякаемый промежуток тьмы.

Затем какой-то огонь, горящий внутри, пробуждает Картера, и герой возвращается полностью выздоровевшим и невредимым, но уже никогда он не станет прежним. Его преследуют жуткие видения, кошмары, намекающие на невыразимые, ужасающие истины. Ему нужно вернуться домой, чтобы понять, что же случилось, но побег из Иннсмута окажется лишь первым шагом в его путешествии. В родном городе Аркхеме его ждёт загадка. Исчезновение. Ритуальное убийство. Сюжет, в котором переплетаются разные персонажи, специфические места и даже отдельные эпохи. Приключение, которое проверит вас на сообразительность и доведёт вас до самых пределов собственного здравомыслия, а возможно, ещё дальше.

Ключевые особенности игры
Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness (Русская версия):


- Зрелая, шокирующая история, где захватывающие тайны детектива сочетаются с обстановкой космического ужаса.
- Вдохновлена «Хребтами безумия», но со множеством оригинальных элементов, которые будут удивлять вас на каждом углу.
- Проверьте свою смекалку и навыки дедукции с помощью умных, сложных, но логичных головоломок.
- Взаимодействуйте со многими персонажами, как уникальными, так и взятыми из произведений Лавкрафта.
- Играйте за детектива Лоуна Картера, а также за культовых героев Лавкрафта, таких как Абдул Альхазред, и даже за самого мэтра Говарда Филлипса!
- Художественный ретростиль, исполненный в разрешении 640x360 и вдохновлённый классикой Lucasarts начала 90-х годов.
- Блестящий и тревожный саундтрек.

Минимальные системные требования игры
Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP or higher
- Процессор: Intel or AMD CPU
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 640x480, 32 bit colour
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 2 GB


Chronicle of Innsmouth: Mountains of Madness (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Prometheus Project v.1.0.1) / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (LL). Версия игры: 1.0 Build 6423032
Размер: 1,56 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.