The Shore (Русская версия)

The Shore (Русская версия)
The Shore - это игра о тайне неизвестного, действие которой происходит на запретном острове, полном ужасов. Основанная на работах Г.Ф. Лавкрафта, история включает в себя многие из его самых известных творений. Игроки увидят мир глазами Эндрю, отца, ищущего свою потерянную дочь. Погружаясь всё глубже, вы столкнётесь с неопределимыми трудностями, которые заставят вас усомниться в его здравомыслии Эндрю. Вы испытаете захватывающий, атмосферный игровой процесс и столкнётесь с самыми кошмарными существами, решая при этом умопомрачительные головоломки.

Постарайтесь выжить в роли Эндрю, когда он пытается спасти жизнь своей дочери и возможно, раскрыть секреты, скрывающиеся в его собственном рассудке. The Shore - игра о тайне неизвестного, действие которой происходит на запретном острове, полном ужасов. В рассказе, основанном на произведениях Г. П. Лавкрафта, представлены многие из его самых известных творений и многое другое. Игроки увидят мир глазами Эндрю, отца, ищущего свою потерянную дочь. Игроки испытают Берег через захватывающий атмосферный игровой процесс и столкнутся с самыми кошмарными сущностями Лавкрафта, решая при этом умопомрачительные головоломки.

Постарайтесь выжить в роли Эндрю, когда он пытается спасти жизнь своей дочери и, возможно, раскрыть секреты, скрывающиеся в его собственном рассудке. Представлен в стиле Лавкрафта. По мере того, как игроки все глубже и глубже погружаются в тайну, они сталкиваются с непреодолимыми трудностями, моментами Эндрю, которые заставят вас усомниться в его здравомыслии, и серией медленных сцен ожога. Только овладев артефактами боевой механики старых богов, они могут оставаться на шаг впереди тьмы, которая пытается поглотить его мир, но будет ли этого достаточно?

Драматическая атмосфера Берега, глубокий и многослойный сюжет, а также исключительно напряженные, ужасающие боевые сцены и необычайно напряженные, ужасающие боевые сцены обеспечивают игрокам захватывающий и потрясающий игровой опыт. Главный герой The Shore - Эндрю. После того, как его дочь исчезла при загадочных обстоятельствах, отчаявшийся мужчина начал ее поиски. Они вывели его на берег, где он надеется получить ответы на мучившие его вопросы и, как следствие, спасти жизнь своего ребенка.

Однако это будет непросто, ведь после встречи с существами из кошмара или ждущими его здесь сверхъестественно мощными артефактами герою также придется сражаться, чтобы сохранить собственное психическое здоровье. В The Shore мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Во время игры проходим атмосферные локации; среди них мы находим и скалистый берег, полный обломков, и разрушенный маяк, и пещеры, залитые тьмой. В каждом из этих мест мы должны быть начеку, ведь героя ждут монстры, вдохновленные творениями Лавкрафта.

Однако Эндрю не беззащитен, изначально защищаясь простыми инструментами, такими как топор, со временем он получает божественные артефакты, которые ведут себя как магическое оружие. Магическое оружие предназначено не только для его защиты - оно также полезно для решения множества головоломок, связанных с окружающей средой. The Shore использует технологию Unreal Engine 4 и правильно использует ее возможности. Графический дизайн этой игры находится на высоком уровне, и внимание привлекает как детализированное окружение, так и модели врагов.

Ключевые особенности игры
The Shore (Русская версия):


- Потрясающий арт-дизайн.
- Захватывающий опыт исследования.
- Захватывающие дух окрестности, каждая из которых - уникальная история, которую можно рассказать.
- Сложные исследования, войдите в неизведанные измерения и столкнитесь лицом к лицу с ужасными существами, которые будут пытаться помешать вам получить знания.
- Пугающая атмосфера и напряжение, что может сделать человек против страха перед неизвестным.
- Основная сюжетная линия и множество фоновых сюжетов, которые предстоит открыть игрокам.
- Самодельная история, вдохновленная мифологией Лавкрафта.

Минимальные системные требования игры
The Shore (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: intel core i5 7400 / AMD Ryzen 5 3600
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB
- Место на диске: 15 GB


The Shore (Русская версия)



Жанр: Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 20210331
Размер: 6,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.