Trash Sailors (Русская версия)

Trash Sailors (Русская версия)
Trash Sailors это приключения мультяшных пиратов для 1-4 игроков. Сколоти свой мусорный плот, сражайся с монстрами и бросай друзей за борт. Гигантский мусорный цунами затопил весь мир. К счастью, есть и хорошие новости: теперь вокруг плавает полно бесплатного мусора. Мусор - главный ресурс в этом новом мире. Перерабатывайте его в топливо и стройматериалы, а если окружат враги - готовьте мусорный залп. Готовьтесь сражаться с болотными крокодилами, ядовитыми акулами, морозными пиратами и другими опасностями мусорного океана.

Сюжетная игра присутствует. Действие Trash Sailors разворачивается в постапокалиптическом мире, который в результате мощного цунами был в значительной степени затоплен. Во время игры мы контролируем дуэт моряков, пытающихся найти для себя участок суши. Мы начинаем игру, выбирая одного из четырех персонажей. В то время как Драска - самый опытный моряк, Фрэнсис - мастер на все руки, Герман - медлительный, но сильный, а Мэри - быстрая, но слабая. После этого мы можем погрузиться прямо в игру. Действие показано с точки зрения от третьего лица с видом сбоку.

Пройдя через пять различных процедурно сгенерированных локаций, мы должны избегать препятствий, собирать плавающие объекты и превращать их в полезные ресурсы, а также сталкиваться с многочисленными врагами. К последним относятся не только дикие животные, такие как аллигаторы, агрессивные пингвины, гигантские осьминоги или даже кровожадные акулы, но и представители враждебных племен. Мы устраняем их, используя оружие, установленное на борту нашего плота или в рукопашном бою.

Кроме того, иногда погода представляет собой угрозу - плавание в темноте, в тумане, который эффективно ограничивает видимость, или во время грозы может быть довольно сложной задачей. Все это в сочетании с тем, что игра может быть чрезвычайно динамичной, означает, что ключом к успеху здесь является сотрудничество с нашим компаньоном. Ресурсы из одноименного мусора используются для восстановления урона и улучшения плота. Кроме того, во время игры мы получаем различные костюмы для наших персонажей. Хотя Trash Sailors можно играть в одиночку, игра расправляет крылья в многопользовательском режиме, позволяя двум игрокам работать вместе на общем экране.

Ключевые особенности игры
Trash Sailors (Русская версия):


- Онлайн и локальная игра для 4 игроков.
- Нарисованные вручную приключения.
- Десятки морей для поисков сокровищ!
- Сражайся до последнего куска мусора!

Минимальные системные требования игры
Trash Sailors (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
- Процессор: 2.6 ГГц Dual Core
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеоадаптер: GeForce 8600GT
- Свободного места на жестком диске: 2 ГБ


Trash Sailors (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.18 Build 10185831
Размер: 745 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Gahan123 от 13 февраля 2024 02:20
    добавьте  игру Scarlet Hollow
  2. Triner от 12 февраля 2024 23:20
    Игра обновлена до версии 1.3.18 Build 10185831
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. LogDark
    LogDark от 2 августа 2022 02:49
    Спасибо)
  4. Don Faraon от 24 мая 2022 18:19
    Игра обновлена до версии 1.2.2 Build 53565
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.