Мастер Катастрофы / Master of Disaster

Мастер Катастрофы
Мир на краю гибели! Яростные землетрясения сотрясают планету, многочисленные ужасные цунами накрывают мегаполисы, смывая все на своем пути. Огромные раскаленные метеориты падают на поверхность Земли, превращая цветущие сады и зеленеющие парки в безжизненные обугленные пустыни. До смерти напуганные жители городов в панике, в мире царит хаос, и только ты сможешь спасти жизнь на Земле… Какой все-таки ужасный сон мне приснился, - подумал Пигги, просыпаясь в холодном поту, - как хорошо, что это все не наяву! Но, к несчастью, сну Пигги суждено было стать явью.

В новой игре Мастер Катастрофы тебе предстоит стать спасателем маленьких поросят. Главный герой игры Мастер Катастрофы - юный спортсмен Пигги, гордость Волшебной Страны, дом которого всегда был полон гостей, желающих полюбоваться многочисленными кубками и медалями с разных соревнований по экстремальным видам спорта. И вскоре спортсмену Пигги пришлось применить свои умения на практике. Одним ранним утром мирная жизнь в Волшебной Стране изменилась навсегда. Предчувствие надвигающейся опасности витало в воздухе - жители страны с тревогой понимали, что приближается что-то страшное…

И вдруг внезапные подземные толчки начали сотрясать Волшебную Страну с такой силой, что казалось, будто настал конец света. Все началось так неожиданно, что многие жители оказались запертыми в своих домах, не имея возможности выбраться. Скачай игру Мастер Катастрофы и спаси маленьких поросят от смерти!

Особенности игры:

- Простое управление
- Подходит для всех возрастов
- Яркая графика

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 800 Мгц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 10 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мастер Катастрофы / Master of Disaster





Жанр: Бродилка
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.