Doom & Destiny Worlds (Русская версия)

Doom & Destiny Worlds (Русская версия)
Doom & Destiny Worlds – это смесь ролевого экшена и приключенческого платформера с видом сверху, в котором вам придется отправиться на просторы таинственного мира, в котором оказались главные герои, и попытаться там выжить. Четыре товарища каким-то волшебным образом оказались в таинственном мире, переполненном опасностями, необычными монстрами, персонажами, испытаниями и преградами. Как и заведено жанром, они ничего не помнят о своем прошлом и не знают, как тут оказались.

Ну а вам же теперь придется вместе с ними погрузиться в приключения, попытаться выжить, а заодно и узнать, зачем они тут и как здесь оказались. В общем, будет реально интересно. В вашем распоряжении будет четыре уникальных персонажа. Каждый обладает своими уникальными навыками, особенностями и способностями, и вы можете поиграть за любого из них. А если одиночное прохождение вам не претит, то тогда можете взять с собой друзей – игра поддерживает кооперативный режим прохождения, рассчитанный на четырех человек.

Выживание тут представлено довольно сложной системой, поделенной на кучу различных направлений. Например, есть продуманная система крафта, которая позволит вам развить своих персонажей, создать много полезных предметов, и не только. Вы сможете создавать предметы, оружие и снаряжение, орудия труда, напитки, и даже взрывчатку. Doom & Destiny Worlds - это пошаговая РПГ с открытым миром, крафтом, строительством, фармом и опцией совместной игры на 4 игроков. Проложите свой путь сквозь сумасшедших гоблинов-косплееров, пускающих газы каменных великанов, проклятых джиннов и других монстров, населяющих более 60 оригинальных островов.

Ключевые особенности игры
Doom & Destiny Worlds (Русская версия):


- Динамичная Система Крафта (ДСК) позволит вам использовать чертежи и любые доступные материалы, чтобы создавать оружие, доспехи, напитки и взрывчатку!
- Побеждайте врагов, чтобы повысить уровень команды, получайте Достижения, повышайте ваши Навыки, добывайте потрясающее оружие и создавайте уникальные игровые Классы, которые подойдут под ваш стиль игры.
- В Doom & Destiny Worlds пошаговые бои происходят в реальном времени. Пока вы сражаетесь, враги могут присоединиться к битве в качестве подкрепления, делая испытания ещё интересней!
- Вам может и нужно найти дорогу домой, может вы и призваны спасти этот мир, но отдых нужен даже Герою.
- Исследуйте высоко интерактивный открытый мир игры Doom & Destiny Worlds.
- Не стесняйтесь эксплуатировать природу: копайте тоннели, ройте каналы и покоряйте горные вершины.
- Создайте свой лагерь. Делайте мебель или воруйте её по всем трём мирам.
- Устали собирать фрукты или покупать их у монстров в местных магазинчиках? Разбейте свой собственный сад! Выращивайте сладкие фрукты, волшебные ягоды, необычные овощи и готовьте здоровые закуски и напитки для взрослых.

Минимальные системные требования игры
Doom & Destiny Worlds (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Место на диске: 1 Гб


Doom & Destiny Worlds (Русская версия)



Жанр: РПГ / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 273 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.