YUME 2: Sleepless Night (Русская версия)

YUME 2: Sleepless Night (Русская версия)
YUME 2 Sleepless Night – вторая часть увлекательного и динамичного приключения, где нам предстоит окунуться в мрачный мир, на просторах которого уже долгое время продолжаются военные действия. Исполни роль молодой девушки – танцовщицы, которая столкнулась со своим прошлым и теперь ей предстоит преодолеть массу преград, чтобы обрести надежду на светлое будущее. Главная задача – выжить в этом опасном и непредсказуемом мире, что сделать будет очень непросто.

Отправляйся на исследование локаций, заводи новые знакомства и открывай новые возможности, чтобы суметь обрести силы для преодоления ряда испытаний. Каждый день будет приносить новую миссию для выполнения, поэтому к каждому дню нужно как следует подготовиться. Не забывай развивать свои навыки, подключи смекалку, а в некоторых моментах и хитрость, чтобы как можно быстрее добиться успеха в своем непростом деле. Графическое исполнение хорошо продумано, а в совокупности со звуковым эффектами способно с новой окунуть нас в эту атмосферу приключений.

Ключевые особенности игры
YUME 2: Sleepless Night (Русская версия):


- Во время войны люди на грани, и людям сложнее доверять. Люди будут думать, как выжить в этом уголке хаотичного мира, и Монган тоже. Игроки могут испытать трудности военной жизни с разных сторон.
- Проходит время, девушка в предыдущей игре встретила видения прошлого. А в «YUME 2: Sleepless Night» игроку предстоит ощутить жизнь девушки в красном в то время.
- Девушка в эпоху войны изо всех сил пытается выжить в сложных отношениях, скитаясь между разными силами, возможно, некоторые люди чувствуют, что это играет с чувствами других, на самом деле их любовь пострадала, но любовь в это время тоже пострадала. стать роскошью.
- В этой игре игроки испытают историю девушки в танцевальном зале Manxiang с точки зрения девушки в красном и соединят воедино пыльное прошлое через различные фрагменты воспоминаний.

Минимальные системные требования игры
YUME 2: Sleepless Night (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA Gef750
- Памяти на Жестком Диске: 956Mб


YUME 2: Sleepless Night (Русская версия)



Жанр: Приключения / Эротика
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 852 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Lemsi
    Lemsi от 3 ноября 2021 14:12
    - Оперативная память: 12 GB ОЗУ ????????
    1. Don Faraon от 3 ноября 2021 14:29
      Да, ведь это "Щидеур аптимизации"
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.