Void Bastards (Русская версия)

Void Bastards (Русская версия)
Void Bastards - это экшен шутер от первого лица с упором на тактическую игру. Забудьте о бездумных перестрелках и необдуманных прорывах. Игра просто вынуждает вас подключать мозги, чтобы выполнить задуманное. Ваша задача провести заключенных с «Ковчега» сквозь заброшенные звездолеты, чтобы выбраться из Саргассовой туманности. Попав на звездолет, найдите его план, изучите его экипаж и только после этого принимайте решения.

Это революционный стратегический шутер, который проверит не только вашу меткость, но и умение мыслить. Сможете ли вы провести горемычных заключенных с «Ковчега» сквозь заброшенные звездолеты и множество опасностей, поджидающих в Саргассовой туманности?

Забудьте все, что вы знаете о шутерах от первого лица: в Void Bastards вам нужно думать головой, а не просто целиться и стрелять. Вы должны вывести разношерстную толпу космических преступников из Саргассовой туманности. Принимайте решения и думайте куда направиться, что делать и с кем сражаться. Затем стыкуйтесь и вламывайтесь на чужие суда, полные странных и ужасных врагов.

На борту заброшенных звездолетов вам надо прикидывать как бы ловчее выполнить задачу. В этом вам помогут сведения о конструкции судна, потенциальных опасностях и врагах, а также о полезных вам пультах и системах.

Ключевые особенности игры
Void Bastards (Русская версия):


- Осторожно передвигайтесь по опасным судам, ищите припасы и управляйте системами защиты. Реагируйте на изменение расклада: пойдете ли вы в обход к генератору, чтобы восстановить питание, или пробьетесь к модулю охраны, чтобы отключить защиту корабля? Вдумчиво определяйте моменты, когда стоит сражаться, когда лучше дать деру, а когда стоит стать сволочью.
- Используйте потом и кровью отвоеванные припасы, чтобы создавать самодельное оружие и инструменты. Мастерите все, от отвлекающих внимание робокошек до ужасно нестабильных кассетных бомб.
- Пилотируйте крохотную шлюпку на просторах туманности. Убегайте от китов пустоты и пиратов, почтительно избегайте голодных отшельников и не забывайте искать пищу, топливо и прочие необходимые для выживания ресурсы.
- В Void Bastards вас ждет кампания на 12–15 часов, которую можно пройти с бесконечным запасом заключенных, у каждого из которых свои особые черты. Если один умрет — ничего страшного, просто подготовьте другого. Не переживайте, все созданные вещи останутся и послужат преемнику.

Дополнения игры
Void Bastards (Русская версия):


- Bang Tydy

Минимальные системные требования игры
Void Bastards (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Quad Core, 1.8GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
- Место на диске: 6 Гб


Void Bastards (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.24
Размер: 632 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Nekron2507
    Nekron2507 от 6 января 2020 02:07
    прошёл всё игру и жду второй части
  2. Don Faraon от 6 января 2020 00:15
    Игра обновлена до версии 2.0.24 + добавлено дополнение Bang Tydy
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.