Man O' War: Corsair

Man O' War: Corsair
Man O' War: Corsair – морской экшен, где игрок выступает в роли капитана корабля во вселенной Warhammer. Проект основан на настольной игре Man O' War компании Games Workshop, а выступить можно как на стороне Империи, так и Хаоса. В Man O' War: Corsair игроку предложена огромная карта с более чем 50 портами. Основными занятиями является торговля и взятие на абордаж других судов. Для больших успехов в команду можно нанимать магических существ и могущественных магов. Man O' War: Corsair — приключенческая игра, созданная по мотивам вселенной Warhammer. Основу геймплея составляют морские сражения и исследования бескрайних просторов здешнего мира.

Ключевые особенности игры
Man O' War: Corsair:


- Тактика ведения боя с морскими чудовищами и прочими кораблями будет напрямую зависеть от того, какое судно выберите лично вы и представителей каких рас позовете в свою команду.
- К примеру, если это будут маги, то у вас будет возможность не только расстреливать своих неприятелей из пушек, но и обрушивать на них целый спектр смертоносных заклинаний.
- Как и полагается любой игре, связанной с морскими путешествиями, в Man O' War: Corsair хорошо развита система торговли с другими капитанами и жителями одного из 50 портовых городов.
- Man O 'War: Corsair. Участвуйте в эпических морских боях и исследуйте океаны мира Warhammer. Man O 'War: Corsair - это видеоигра о приключениях, морских боях и исследованиях, основанная на классической настольной игре Man O' War от Games Workshop.
- Ваш квест. Плывите по морям, грабя вражеские корабли, посещая порты и торгуя. Управляйте всем на своем пути с флотом кораблей за вашей спиной и наблюдайте, как люди бегут от одного вашего взгляда, оставляя легенды о ваших деяниях в учебниках истории и закалывая сердца ваших врагов.
- Исследуй и сражайся. Управляйте множеством уникальных парусных судов, исследуйте и торгуйте, сражаясь с вражескими кораблями в безумных морских сражениях.
- Посадочные действия. Помимо морских сражений, участвуя в абордажных действиях с вражескими судами, вы идете по палубе с оружием в руках, атакуя вражеский экипаж. Грабьте корабли или топите их, выбор за вами.
- Враги и союзники. Покупайте множество уникальных и смертоносных кораблей. Командуйте союзниками из разных рас и сражайтесь со множеством смертоносных врагов. Свирепые бури, смертоносные флоты и ужасные враги преградят вам путь к высшей славе.
- Пользовательские битвы. Создайте свой собственный флот из любой фракции в игре и сразитесь с любым противником по вашему выбору.

Дополнения к игре
Man O' War: Corsair:


- Reik's Fashion
- Fledgling Griffon
- Captain's Guide

Минимальные системные требования игры
Man O' War: Corsair:


- Операционная система: Windows 7 64 bit
- Процессор: Intel Core i5 2.6Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce 9800 GT
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 30 GB


Man O' War: Corsair



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Английский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.4
Размер: 8,44 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.