Starpoint Gemini. Gold Edition

Starpoint Gemini. Gold Edition
Ролевой тактический космо-сим. События разворачиваются в уникальной научно-фантастической вселенной, наполненной аномалиями и враждующими наёмниками. Ключ к успеху - умение рационально улучшать свои навыки и снаряжение корабля. Игроку предоставляется свобода действий в живом мире звёздной системы Близнецов и возможность узнать все его секреты. Постройте свой уникальный корабль, наймите офицеров себе в команду и приготовьтесь к незабываемому путешествию в этот мир тайн и конфликтов!

Starpoint Gemini представляет собой смесь космического симулятора полета, РПГ и стратегии в реальном времени. Здесь вам предстоит вжиться в роль молодого пилота, который просыпается после почти двадцати лет, проведенных в аномальном разломе, именуемом Стазисом. Теперь после возвращения он должен найти себя в новой, полной интриг и конфликтов реальности в звездной системе «Gemini».

Starpoint Gemini - это тактический симулятор RPG, ориентированный на контроль и силу отдельных судов. В SPG капитаны кораблей и их навыки имеют наибольшее значение в масштабных сражениях. Игры разворачиваются в научно-фантастической вселенной, где существуют различные технологические направления.

Потратив почти двадцать лет в ловушке так называемой рифтовой аномалии Стазиса, не зная о времени, игрок возвращается в нормальное пространство, чтобы найти Близнецов, и все, что он знал, изменилось до неузнаваемости.

Врата стояли как точка входа в систему Близнецов, но события, которые произошли два десятилетия назад, закрыли червоточину и практически изолировали систему от остальной части вселенной. Изоляция и появление бесчисленных аномалий привели к непредвиденным технологическим достижениям. Политические интриги, жадность и жажда власти сформировали судьбу Близнецов, и настало время для расплаты.

Игроки будут свободно проходить через богатые и заполненные просторы звездной системы Близнецов, сражаться со стычками с мошенническими кораблями, торговать товарами, исследовать аномалии, покупать новые корабли, модернизировать свои корабли с помощью самых современных технологий, повышать свой опыт и повышать ранг до учиться более мощным маневрам и в конечном итоге использовать все это в крупномасштабных сражениях с другими флотами вражеских кораблей. Близнецы - это опасное место с богатствами, которые ждут, чтобы их захватил более смелый и способный капитан.

Ключевые особенности игры
Starpoint Gemini. Gold Edition:


- Свободно-роуминговое пространство ждет своего исследования.
- Обширная и интересная звездная система Близнецов, разделенная на более чем пятьдесят больших секторов, соединенных через входы в гиперпространственные потоки, называемые Т-Гейтс.
- Многочисленные космические станции, базы добычи астероидов, астероидные поля, заполненные рудой, которую нужно добывать, случайно появляющиеся аномалии, случайные встречи с враждебными пиратами или терпящими бедствие кораблями, торговые конвои, военные патрули, туманности и многое другое - все это создает глубокую и захватывающую атмосферу. опыт живой звездной системы.
- Глубокая и интригующая сюжетная линия, наполненная схемами и поворотами, продвигает игрока дальше в основной сюжет.
- Множество сценариев побочных миссий предлагают отрыв от основного сюжета и дают более глубокое понимание обстановки Starpoint Gemini.
- Более 300 миссий фрилансеров можно найти и отправлять на станции через комиссию фрилансеров.
- Интуитивно понятный и удобный интерфейс.
- Разнообразная система навыков предлагает более 30 модернизируемых маневров судна.
- Повышение вашего ранга приводит к большему количеству опций, в том числе к возможности приобретать корабли больших классов.
- Выберите из множества различных привилегий, чтобы получить дополнительные пассивные бонусы.
- Корабли имеют специальные встроенные способности, что делает классы кораблей еще меньшего размера очень полезными в битвах флота.
- Модернизируйте свои корабли с помощью более 300 систем кораблей - от оружия и энергетических щитов до силовых ядер и двигателей.
- Привлекайте дополнительный опытный персонал для своих кораблей, чтобы получить бонусы к навыкам.
- Случайные глобальные события будут влиять почти на все аспекты игрового мира (например, шанс на пиратские встречи или цены на товары). '
- Комплексный «Журнал капитана» позволит вам отслеживать текущие миссии и события.

Дополнения игры
Starpoint Gemini. Gold Edition:


Starpoint Gemini: Gladiators

- наши новые конструкции судов добавляют к уже большому количеству уникальных судов
- 50 новых специальных систем кораблей, которые могут быть награждены только за победы в Гладиаторах
- Outer Horizon, новый сектор Близнецов, где проводится специальный турнир
- Серия сложных боевых ситуаций, таких как «Свободные для всех» и командные бои
- Совершенно бесплатно, большое спасибо всем, кто поддержал нас в разработке и улучшении Starpoint Gemini.

Минимальные системные требования игры
Starpoint Gemini. Gold Edition:


- Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
- Процессор: 1.3 GHz
- Оперативная память: 768 Мб
- Видеокарта: 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0c & Shader 3.0
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 2,9 ГБ


Starpoint Gemini. Gold Edition



Жанр: Симулятор / Космос
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.012
Размер: 940 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.