The Supper (Русская версия)

The Supper (Русская версия)
The Supper – это смесь адвенчуры, необычного хоррора и квеста с видом сбоку, в котором вам придется готовить особые угощения для гостей таверны очаровательной и очень доброй Мисс Эпплтон. События игры происходят в необычной таверне очаровательной, очень доброй и необычной хозяйки – Мисс Эпплтон. Она всегда была личностью с открытой душой, доброй и честной, гостеприимной и приятной. Но внезапно она начала слышать странный голос, который начал заставлять ее готовить необычные угощения для избранных, необычных и странных гостей, что начали забредать в ее таверну. И вот, теперь вам придется помочь ей в этом нелегком деле.

Вам придется готовить угощения для гостей, а затем еще и приправлять их необычным «Соусом», что варит в котле. А что будет дальше, вы узнаете сами, по ходу прохождения игры. Если в целом, то это типичный двухмерный квест, основывающийся на механике «Point and Click». Тут, как и в любой другой игре, базирующейся на той же механике, вы будете заниматься пиксель-хантингом, искать разные предметы, ингредиенты и многое другое, выполнять задания, и не только. Никаких предельно сложных процессов и действий тут не предлагается, и сама по себе игра довольно проста. Но поверьте, удовольствия ее прохождение принесет вам более, чем необходимо.

The Supper - очередной шедевр от Октави Наварро в жанре маленьких хоррор point and click адвенчур. Эта восхитительная история повествует о самой темной стороне человеческой души. Вы будете играете в роли мисс Эплтон, которая всегда была источником доброты, пока Голос не заговорил с ней. Он приказывает ей подавать особую еду для некоторых уважаемых клиентов. Мисс Эплтон должна собрать необходимые ингредиенты для каждого блюда, приготовить их, а затем добавить немного "специального соуса" перед подачей на стол. Этот вкус клиенты гарантированно запомнят на всю их оставшуюся непродолжительную жизнь! В короткой приключенческой игре «Ужин» мисс Эпплтон просыпается на кухне своей таверны. Голос в ее голове все еще там. Это не оставит ее в покое. Он повелевает ей подавать особые блюда некоторым уважаемым клиентам.

Октави Наварро, создатель получивших признание критиков короткометражных игр Midnight Scenes и The Librarian, представляет собой восхитительное удовольствие для поклонников приключенческих игр. Небольшая закуска, которую можно употреблять во время приготовления послеобеденного кофе или прямо перед сном! Что действительно круто, так это то, что вся история и прохождение игры сопровождается целой кучей необычных диалогов с самыми разными персонажами. Вам даже придется поговорить с призраком, что будет просить закопать его останки в нужном месте. И таких персонажей тут более, чем предостаточно. А еще вас ждет в The Supper много разных интересных головоломок и загадок, рандомные события, и интригующая концовка. Отправляйтесь в таверну Мисс Эпплтон и начинайте творить чудо, применяя волшебный соус.

Минимальные системные требования игры
The Supper (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
- Оперативная память: 4 MB ОЗУ
- Видеокарта: Integrated Graphics
- Место на диске: 280 MB


The Supper (Русская версия)



Жанр: Приключения / Хоррор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.